Лекарство для похудения. Вкусное и сладкое

Этот комплекс похудения дает отличные результаты!

Да,да,да… Вы все верно прочитали. Это средство действительно приятно есть, оно сладкое и к тому же чистит кишечник, да еще и насыщает организм полезными витаминами. После употребления такой смеси можно принимать чай, который сжигает жир и восстанавливает обмен веществ. И обязательно нужно есть суп из сельдерея.

Такой комплекс похудения даст отличные результаты.

Ингредиенты:

• Чернослив — 200 г
• Курага — 200 г
• Изюм — 150 г
• Инжир — 200 г
• Сок алоэ — 50 мл
• Сенна — 50 г

Я сухофрукты обдаю на пару секунд всегда кипятком,откидываю на дуршлаг и прокручиваю  на мясорубке. Траву сенны заливаю  соком алоэ и оставляю  на несколько минут. Обе массы перемешиваю , перекладываю  в банку и ставлю в холодильник.

Организм каждого человека индивидуален, поэтому реакция может существенно отличаться. У ряда людей возникает сильный дискомфорт в животе, у некоторых – позыв к дефекации появляется раньше или заметно позже планируемого времени.

Съедаем  на ночь  только оду чайную ложку смеси до 21.00.Если вы встаете очень рано,то лучше смесь употребить в 18-19 часов.Переусердствовать  с количеством совсем не нужно,иначе буду сильные колики в кишках и желудке и пользы такая метелка вам не принесет.Потом норму можно доводить,постепенно увеличивая до 1ст.ложки.

И так как организм у каждого индивидуален,то и реакция будет у каждого своя.У многих  происходит дискомфорт в кишечнике ,у некоторых дефекация начинается раньше срока.В любом случае кушать не прекращайте,смесь поможет вам очистить все кишки от застоя  окаменевших каловых масс.И тогда вам худеть будет комфортней и быстрей.И килограммы застывшего противного желтого жира будут исчезать с вашего тела со скоростью ракеты.

После такой смеси можно принимать отвары из трав, ванны и чай.

Загрузка ...