Она поддерживала эту ананасную диету всю неделю! То, что случилось с ее телом, наверняка удивит вас!

Вкусная диета, которая работает!

Эта диета с ананасом обеспечит многочисленные питательные вещества, необходимые вашему телу, и поможет вам сбросить лишний вес. Если следовать ей неделю, вы потеряете несколько килограммов.

Этот плод чрезвычайно эффективен против вздутия живота, целлюлита и воды. Свежий ананас имеет желтовато-оранжевую корку и не имеет пятен, с зелеными листьями и твердой структурой.

Ананас включает фермент, бромелайн, который предотвращает воспаление и помогает пищеварению. Более того, он также ускоряет обмен веществ.

Кроме того, он содержит воду (около 90%), железо, которое создает эритроциты, которые отвечают за перенос кислорода по всему телу, и калий, который устраняет избыток воды.

Этот плод является гипокалорийным, а 100 граммов — только 40 калорий. Кроме того, убедитесь, что вы потребляете его зрелым и свежим, и, если вы храните его в холодильнике, вы должны перевернуть его вверх дном, чтобы заставить сахар растопить фрукты.

Употребление его в свежем виде имеет большую пользу, так как вы будете потреблять большое количество витамина С, что жизненно важно для образования коллагена, который обеспечивает эластичность и здоровье кожи.

Во время этой диеты вам следует избегать старых сыров, алкоголя, обработанных мясных продуктов, энергетических напитков, углеводов. Кроме того, вы должны пить ежедневно по крайней мере 2 чашки чая и по крайней мере 2 литра воды.

Также рекомендуется ограничить потребление масла до 2 столовых ложек, а также использовать специи, уксус и соль. Вы также должны много выиграть от обычной физической активности.

Кроме того, обратите внимание, что эта диета должна проводиться только здоровыми людьми, так как она не сбалансирована. Не рекомендуется в случае диабета, колита, непереносимости ферментов ананаса и дисфункции почек и печени.

За этой популярной диетой последовала Ангелина Хансон, женщина из Англии, которая после следующей диеты в течение недели заметила отличные результаты.

Мы сделали ежедневную программу, которая может служить вам в качестве примера:

  • Завтрак: ананасовый сок + 1 плод + 1 чашка чая + банан или овсянка с низким содержанием жира йогурта
  • Закуска: натуральный ананасовый сок + зеленый салат
  • Обед: 4 ломтика ананаса + 1 кусочек ржаного хлеба + запеченная рыба или запеченное куриное мясо + зеленый салат
  • Закуска: ананасовый сок + 1 яблоко
  • Ужин: 2 ломтика ананаса + 1 чашка чая против вздутия живота + 50 г вареного риса

Не забывайте выпить не менее 2 литров воды каждый день.

Цель этой диеты — детоксикация организма, и, таким образом, вы потеряете вес.

Тем не менее, обратите внимание, что вы должны включать ананасы в свой обычный рацион, так как помимо их многочисленных питательных веществ, которые они обеспечивают, они могут помочь вам сбросить вес, так как это поможет вам избежать сладкой тяги и даст ощущение полноты.

Загрузка ...