Напитки для похудения в домашних условиях. 7 эффективных рецептов

Пейте и худейте!

Потеря веса, как многие из нас уже знают, вещь весьма непростая. Нужно скорректировать свою диету и быть физически активными, а также подготовиться к похудению и морально.

Есть много диет, которые можно попробовать, но не все из них работают. На самом деле, только некоторые из таких диет не причинят вреда вашему здоровью, и помогут действительно похудеть. При этом, потерять вес без комбинации диета + упражнения не получится.

К этой комбинации стоит добавить употребление правильной пищи и напитков, способствующих похудению.

Потеря веса может быть достигнута путем ускорения метаболизма — это главное, если вы хотите сбросить лишние килограммы. Есть много натуральных напитков, которые могут ускорить метаболизм и помогут вам похудеть.

Напитки для похудения в домашних условиях. 7 эффективных рецептов

Вот некоторые из лучших:

1. Мятный чай

Да, такая простая вещь, как мятный чай, может помочь похудеть естественным путем. Заварите органический мятный чай и добавьте несколько кусочков лимона, затем дайте ему остыть и вылейте в стеклянную банку. Поставьте банку в холодильник на ночь и пейте чай с мятой по утрам. Повторяйте то же самое каждый день, и вы потеряете достаточно в весе за короткое время.

2. Чай со специями

Ингредиенты стакан теплой воды 1 чайная ложка кайенского перца 1 столовая ложка меда 1 чайная ложка корицы 1⁄2 лимона Приготовление и применение Хорошо перемешайте ингредиенты и выпивайте чашку этого острого и вкусного чая каждое утро перед завтраком. Вы увидите результаты через пару недель.

3. Фруктовое смузи

Ингредиенты 1 стакан малины 2 ломтика ананаса Сок из 2-х грейпфрутов 1⁄2 стакана воды Приготовление и применение Положите все в блендер и перемешайте в течение минуты. Оставьте смузи охладиться в холодильнике на несколько часов. Пейте смузи каждое утро. Это повысит ваш метаболизм, и поможет вам сбросить лишний вес.

4. Шоколадный смузи

Ингредиенты 1⁄2 л. молока 1⁄2 чашки овсяных хлопьев 1⁄4 чашка амаранта Чайная ложка порошка какао 1 чайная ложка меда Приготовление и применение Все просто — смешайте все ингредиенты в блендере, а затем пейте этот вкусный коктейль каждое утро перед завтраком.

5. Клубничный смузи

Ингредиенты 1⁄4 чашка овсянки 1⁄4 чашки льняного семени 1⁄2 л. молока 1 чашка клубники (свежая или замороженная) 1 стакан йогурта Приготовление и применение Как насчет этого вкусного клубничного смузи? Мало того, что он имеет прекрасный вкус, он является также удивительным усилителем метаболизма. Приготовьте его, как любой коктейль, затем пейте каждое утро в течение нескольких недель, чтобы похудеть.

6. Яблочный смузи

Ингредиенты 1 яблоко 1 грейпфрут 1 лимон 1 чайная ложка меда 1 стакан воды Приготовление и применение Положите все в блендер, хорошо перемешайте, добавьте мед и налейте в чашку. Пейте смузи перед завтраком каждое утро для достижения результата.

7. Бананово-апельсиновый смузи

Ингредиенты 1 апельсин 1 банан 1 чайная ложка молотого имбиря 1 столовая ложка кокосового масла 1⁄2 стакана нежирного йогурта 2 столовые ложки льняного семени 2 столовые ложки сыворотки

Приготовление и применение

Смешайте все в блендере и вылейте смузи в высокий стакан, затем выпивайте его натощак каждое утро. Все эти напитки являются идеальными ускорителями обмена веществ. Пейте их каждый день, и вы сможете потерять в весе быстрее и лучше, чем без них, не нанося вреда своему здоровью.

P.S. Статья была полезной Вам? Поделитесь, пожалуйста, ею с Вашими друзьями в социальных сетях. Буду очень Вам признателен за это.

Загрузка ...