Очистите свой кишечник от токсичных отходов с помощью этой очищающей 4-ингредиентной смеси     

Проверенный и эффективный способ!

Очищения кишечника были обычными процедурами даже в Древней Греции и стали популярными в Соединенных Штатах только в 1920-х и 1930-х годах. Целью процедур чистки толстой кишки является аутоинтоксикация.

А именно, продукты и мясо, которые не перевариваются должным образом приводят к накоплению слизи в толстой кишке, что создает токсины, которые ядовиты и опасны для организма и вызывают симптомы, такие как низкий уровень энергии, увеличение веса, усталость и головные боли.

Если процедура чистки основана на овощах или фруктах, вам нужно выбрать те, которые содержат большое количество клетчатки и других питательных веществ.

Мы собираемся предложить вам рецепт метода чистки толстой кишки, который чрезвычайно богат питательными веществами и волокнами витаминов и эффективно устранит все токсины из организма.

В нем содержатся яблоки с высоким содержанием растворимых волокон, которые обеспечивают ощущение сытости и вспомогательных средств в случае твердого стула.

Эти плоды также включают нерастворимую клетчатку, которая добавляет массу в стул и лечит запор. Однако вам нужно помнить, что когда вы употребляете много яблок или продуктов с высоким содержанием клетчатки, вам нужно пить много воды .

Это очищение также включает семена льна, которые обильны в клетчатке и усиливают поглощение питательных веществ в кишечнике и помогают задержать опорожнение желудка.

А именно, они снижают риск рака толстой кишки и помогают проходить пище. Лен содержит ингредиенты, которые действуют как сильные антиоксиданты. Кроме того, он также предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и способствуют здоровью сердца, поскольку лен богат омега-3.

Кроме того, семена чиа чрезвычайно высоки в клетчатке, что способствует здоровому пищеварительному тракту. Семена Чиа являются богатым источником витаминов и питательных веществ, которые будут поглощаться организмом во время процесса детоксикации.

Эти семена также обеспечивают ощущение сытости и помогают процессу потери веса. Эти семена также богаты жирными кислотами Омега-3, которые укрепляют сердце.

Рецепт

Ингредиенты

  • 1 яблоко
  • 1 столовая ложка молотого льна
  • 1 столовая ложка семян Чиа
  • 1 чайная ложка меда (для сладости)
  • 1 стакан воды

Способ приготовления

Смешайте все ингредиенты, за исключением семян чиа, в блендере и смешайте их. Затем вылейте смесь в стаканы и посыпьте семенами циа. Перемешайте смесь в течение 5 минут, пока вы не заметите, что семена чиа начали расширяться.

Пейте его 2 раза в день в течение 15-20 дней.

Загрузка ...