5 напитков на ночь, которые очистят вашу печень и помогут сжечь жир во время сна

Пейте и худейте!

В нашей статье сегодня мы решили представить вам 5 напитков, которые помогут вам очистить вашу печень, но также сжигать жир и одновременно терять много веса. Детоксикация вашей печени — очень важный процесс

Это помогает вам удалить все вредные вещества и токсины. В настоящее время ожирение является одной из опасностей для здоровья людей, которых их в основном беспокоят. Люди хотят похудеть очень быстро, но иногда этот процесс может быть очень тяжелым. Детоксикация печени может помочь вам увеличить вашу метаболическую активность, а также очистить вашу кровь.

Эти 5 детоксифицирующих напитков помогут вам улучшить здоровье печени и уменьшить вес.

1. Настой ромашки
Ромашка наполнена антиоксидантами и седативными свойствами. Она улучшает качество сна, контролирует нашу нервную систему, снимает стресс и т. д.

Приготовление:
Кипятить воду. Снимите с огня и добавьте ромашку.
Оставьте на 10 минут. Выпейте.
Эту процедуру следует повторять каждую ночь в течение 2 недель.

2. Горячая лимонная вода
Лимон обладает очищающими и мочегонными свойствами, которые очищают и улучшают функцию печени.

Приготовление:
Вода должна быть нагрета. Когда она будет достаточно горячей, добавьте лимонный сок.
Пейте это, по крайней мере, за 30 минут до сна, в течение 3 недель.

3. Имбирно-лимонный чай
Имбирь и лимон изобилуют витамином С. Они также обладают антиоксидантами, которые могут помочь нам предотвратить различные болезни и заболевания, чтобы мы могли оптимизировать наш метаболизм. Имбирь является очень эффективным противовоспалительным и лечит общие состояния, такие как целлюлит, и обладает термогенным эффектом, который помогает нам удалять ненужные вещества и увеличивает потребление калорий. Лимон может укрепить нашу иммунную систему, поскольку он будет действовать как очищающее средство, которое уменьшает отечность брюшной полости.

Приготовление:
Кипятить воду. Добавьте лимонный сок с имбирем.
Оставьте его на 15 минут и хорошо размешайте.
Пейте 3 раза в неделю.

4. Чай из мяты перечной: 
Этот чай хорош для нашего желудка, поскольку он обладает пищеварительными свойствами. Его эфирные масла помогают нам удалить все отходы, которые присутствуют в нашей кишке, а также в печени.

Приготовление:
Кипятите листья мяты в течение 2 минут.
Накройте и оставьте их на некоторое время. Выпейте чай, по крайней мере, за полчаса перед сном.
Принимайте этот чай каждую ночь в течение 3 недель.

5. Овсянка
Овес наполнен минералами, витаминами и клетчаткой, в которых все мы нуждаемся. Они также необходимы для очищения кишечника и печени. Он предлагает расслабляющий эффект и помогает нам хорошо отдохнуть.

Приготовление:
Овес должен быть пропитан в воде в течение 7 часов. После этого вы должны процедить его и промыть чистой водой. Это поможет вам устранить анти-питательные вещества, а также ингибиторы ферментов, которые обычно высвобождаются во время вымачивания. После этого вы должны разбавить его водой и корицей. Подавайте его с небольшим количеством льда, если хотите.

Источник

Загрузка ...