Худеем быстро за 7 дней на 4-7 кг. Жиросжигающий суп, который творит чудеса

Худейте правильно!

Речь пойдет о диете в основе которой лежит жиросжигающий суп.

«Суп для толстяков» — так говорили о нём медики из клиники Майо в Миннесоте. Суп применялся в тех случаях, когда пациентам перед операцией было необходимо быстро сбросить вес.

На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма.

Сойдите с диеты за 24 часа до того как употребите любой алкоголь. Назначенные вам лекарства употреблять можно. Суп надо есть ежедневно, так часто и так много как хотите. Чем больше съедите тем больше веса сбросите.

Рецепт: 6 средних луковиц, несколько (по вкусу помидоров), можно консервированных, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, бульон.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой, приправьте солью, перцем, если хотите карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленьким огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Не стоит питаться только одним супом!

►►► Диета на 7 дней:

►1. Суп и фрукты, любые, кроме бананов. Чай, кофе — без сахара. Пейте много воды.
►2. Суп, овощи, листовая зелень. Держитесь подальше от бобовых, зеленого горошка и кукурузы, Не ешьте фрукты. Во время обеда можно съесть печеную картошку с маслом. Пейте воду.
►3. Суп, фрукты, овощи. Без картошки.
►4. Суп, фрукты, овощи. Сегодня можно бананы, но только 3 шт.
►5. Суп, помидоры, говядина.
►6. Суп, говядина, овощи. Особенно листовые.
►7. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Все детали — в видео. Живите вкусно, здорово и красиво!

Загрузка ...