3 простых и эффективных правила, которые помогли женщине сбросить 43 кг

В первый год американка сбросила 19 килограмм, а во второй — 24.

Американка Софи Робертс с детства страдала от лишнего веса. В возрасте тридцати лет, понимая, что дальше будет только хуже, она решилась похудеть. Софи признается, что было очень сложно психологически в первые месяцы. Но затем она “втянулась” и на протяжении двух лет избавилась от 43 килограмм.

Помимо занятия спортом, добиться успеха ей помогли три простых правила.

Во-первых, она не превышала суточную норму калорий

Решилась Робертс на похудение, когда ее вес достиг отметки в 108 килограмм. Девушка старательно начала следить за тем количеством калорий, которые она потребляла в сутки.

Софи отказалась от сладостей. Это стало первым шагом к похудению. Она сумела побороть желание съесть что-нибудь сладенькое и улучшила собственное психологическое состояние.

Во-вторых, американка начала следить на качеством еды

Кроме калорийности Робертс внимательно изучала и состав потребляемых продуктов. Благодаря этому девушка стала дисциплинированнее в отношении к еде. Постепенно употребление здоровых продуктов стало ее привычкой.

В-третьих, Робертс начала все планировать

Ежедневно американка совершает двадцати минутную прогулку. В понедельник девушка составляет меню. Затем она закупает продукты, согласно меню. Это помогает Софи не покупать ничего лишнего. Так Робертс смогла удержаться от соблазнов и не сорваться с диеты.

В первый год американка сбросила 19 килограмм, а во второй — 24.

Источник

Загрузка ...