Секрет приготовления живой каши, который творит чудеса

Идеальный завтрак зимой

Ученые рассказали, какая каша идеально подходит для завтрака зимой

Идеальная каша, которая оздоравливает и омолаживает. Читай простой чудо рецепт, сохраняй и пробуй.

Делается  живая каша с семян льна. И живая она, потому что при приготовлении не требуется термическая обработка. Лен содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, витамины А, Е, B1, B6, B12, ферменты, очень важные микро и макро элементы. Он обладает мощным антиоксидантным и антиаллергическим действием.

Полезна людям, которые страдают от многих заболеваний. Льняная каша улучшает работу сердечно-сосудистой и пищеварительной системы,улучшает состояние костной ткани, улучшает состояние кожи и волос. Также эта каша полезна беременным и кормящим женщинам, и в период менопаузы.

Она прекрасно насыщает и имеет приятный вкус. Придает энергии организму, ускоряет восстановление, выводит лишнюю жидкость. Улучшает функцию щитовидной железы. Снижает уровень холестерина в крови, укрепляет стенки сосудов. И в целом положительно сказывается на имунитете.

Приготовить живую льнчную кашу очень легко. Нужно замочить на ночь 2 столовые ложки семян льна. Утром взбить в блендере с бананом и 50-100 мл воды. По желанию кашу можно украсить, например сухофруктами или кокосовой стружкой, можно сверху красиво порезать банан. Эта каша имеет  вкус молодых орехов. Обязательно попробуйте ее. Это идеальный завтрак., который укрепит ваш иммунитет зимой. А также неплохо скажется на фигуре.

Загрузка ...