В вашем кишечнике есть тонны отходов и токсинов. Этот метод даст вам полную очистку кишечника

Вы почувствуете легкость, как никогда!

Вы должны осознавать тот факт, что очищение толстой кишки является обязательным для поддержания здоровья вашего тела, так как 80% вашей иммунной системы зависит от правильного пищеварения.

Как только мы глотаем пищу, она переваривается, то есть она разрушается в желудке и проходит через кишечник. Затем, кишечная стенка поглощает все питательные вещества, и отходы идут к толстой кишке и прямой кишке, которые должны быть отброшены.

Тем не менее, эта процедура не так гладка, что вызывает фекальную реакцию вашей толстой кишки или накопление отходов, что может нанести серьезный вред вашему здоровью.

Это может показаться нелепым, но в любой момент времени, в зависимости от веса вашего тела и диеты, кишечник может содержать до 5 фунтов токсинов и отходов.

В этом случае ваши фекалии становятся неподвижными и сухими, и еще труднее выделять их из организма. Более того, фекалии еще больше препятствуют прохождению новых отходов, которые необходимо устранить.

Следовательно, это заболевание вызывает диабет, дисбаланс метаболизма, заболевания печени и почек и рак.

Вы можете попробовать многочисленные процедуры для чистки кишечника для лечения этого состояния, такие как клизмы, травяные средства и слабительные, или даже колоночная гидротерапия или орошение, но в основном рекомендуется найти естественный и безопасный способ эффективного очищения толстой кишки.

Кроме того, рекомендуется регулярное потребление молотого льняного семени для эффективного устранения отходов в кишечнике. Вы должны потреблять 1-3 столовые ложки ежедневно, в течение 20 дней подряд. Таким образом, вы очистите свою пищеварительную функцию и восстановите баланс флоры кишечника.

Вот как использовать льняное семя для очистки кишечника:

Разделите процедуру чистки на три недели подряд:

Первая неделя

Выпейте смесь 1 столовой ложки молотого льняного семени и 100 мл кефира на завтрак.

Вторая неделя

Потребляйте смесь двух столовых ложек молотого льняного семени и 100 мл кефира ежедневно.

Третья неделя

Смешайте 100 мл кефира и 3 столовые ложки молотого льняного семени и ежедневно выпейте смесь. Для достижения наилучших результатов вы также должны выпить 2 литра воды каждый день. Этот метод очистки должен проводиться один раз в год.

Дополнительный совет: Не забудьте всегда пить эту смесь свежей, поэтому вы не должны ее заранее готовить.

Загрузка ...