7 Плохих привычек, которые вызывают жир живота!

И ваша талия снова будет идеальной!

Как бы вы ни старались, ваш жир живота все еще здесь? Возможно, это потому, что вы практикуете эти 7 вредных привычек.

Чтобы избавиться от него, вам просто нужно сделать противоположное тому, что вы читаете ниже.

1. Вы часто пьете безалкогольные напитки

Только 1-2 стакана безалкогольного напитка ежедневно ускоряют создание живота в 5 раз по сравнению с теми, кто пьёт свежие соки. В запретную категорию также входят «диетические» безалкогольные напитки.

2. Еда из большой тарелки

Всегда тщательно выбирайте тарелку, из которой вы едите. Еда из большого блюда дает вам ощущение, что вы съели меньше, по сравнению с небольшим блюдом.

3. Вы едите поздно ночью

Хотя это правда, что организм сжигает калории во время сна, он не будет достаточно эффективен, если вы пойдете спать сразу после еды. Это может вызвать расстройство желудка, что означает отложение несгоревшего жира.

4. Вы едите, когда грустите, сердиты или расстроены

В следующий раз, когда вы попытаетесь успокоить себя пищей, помните, что на самом деле вы не голодны, а расстроены. Вместо быстрого приема пищи выпейте стакан сока или воды, поговорите со своими друзьями и / или вне дома.

 

5. Вы часто едите низкокалорийную пищу

Некоторые люди живут с верой в то, что полноценные продукты отвечают за отложение жира. Истина другая. Оливковое масло и авокадо действительно удивительно эффективны, если ваша цель — избавиться от живота.

Обезжиренные продукты обычно содержат сахар, поэтому сразу исключите их.

6. Недостаточный сон

Взрослые и физически активные люди должны спать 7-9 часов каждую ночь. Недостаточный сон увеличивает уровень кортизола и, таким образом, потребность в нежелательной пище для вас.

7. Недостаточное употребление белка

Взрослые должны включать 20-25 г белка в каждый прием пищи, но это все еще зависит от вашей физической активности и веса. Увеличивая потребление белка, вы можете сбалансировать уровень сахара в крови и снизить уровень инсулина, что повышает ваш метаболизм.

Загрузка ...