Очищение организма: полезный смузи для похудения

Пейте и худейте!

В современном мире трудно найти человека, у которого не было бы хронического заболевания. Все это из-за неправильного питания и, в целом, неподобающего образа жизни.

Необходимо исключить из рациона все вредные продукты, заниматься спортом и очищать свой организм. Первое, что нужно сделать, так это улучшить работу кишечника. Сначала необходимо очистить его. Предлагаю сделать это с помощью средства, которое нужно будет употреблять каждый день: полезный смузи из простых ингредиентов.

Что нам понадобится:

  • 1 свекла;
  • 2 моркови;
  • 4 апельсина.

Как сделать полезный смузи из простых ингредиентов

  1. Свеклу и морковь тщательно промываем щеточкой под проточной водой.
  2. Очищаем их и пропускаем через мясорубку: можно так же воспользоваться блендером или соковыжималкой.
  3. Апельсины очищаем от кожуры, убираем семена, снимаем белую пленку с долек. Последний этап можно и пропустить, но тогда в напитке будут попадаться шкурки.
  4. Получается своеобразное полезное смузи.
  5. Пить данный напиток необходимо сразу после приготовления, не оставляя на хранение.
  6. Коктейль низкокалорийный, поэтому его относят к диетическим напиткам. Он не только произведет очистку организма, но и поможет похудеть.

Свекла – очень полезный овощ. Она является природным слабительным, и обладает противовоспалительными свойствами, улучшает пищеварение и зрение. Также свекла содержит триптофан, который улучшает мозговую активность. Она же улучшает кровообращение.

Этот полезный смузи из простых ингредиентов является кладезем витаминов и микроэлементов. Благодаря его употреблению каждый день вы сможете сжечь лишний жир, а также очистить организм, получить заряд бодрости и энергии на долгий трудовой день. Еще больше рецептов полезных напитков вы найдете на нашем сайте: заходите и выбирайте.

Будьте здоровыми и красивыми.

Загрузка ...