Необычная диета Юлии Савичевой

Худейте, как звезда!

Певица Юлия Савичева поделилась своим опытом в вопросах похудения, рассказав о любопытном эксперименте, когда она решилась попробовать нестандартную диету. С новым режимом питания, который требовал лишь незначительной корректировки привычного рациона, звезда сумела продержаться всего три дня, однако больше и не нужно было, ведь цель была достигнута – Савичева успешно похудела.

31-летняя звезда эстрады, певица Юлия Савичева, как и многие другие, перепробовала не одну диету, позволяющую быстро и эффективно сбросить вес. Один из экспериментов особенно запомнился звезде, поскольку требовал, казалось бы, незначительного изменения в привычном рационе, однако результат превзошел все ожидания.

Савичева решила попробовать сесть на бессолевую диету, предполагающую исключение соли как вкусовой добавки из блюд. Поначалу постные блюда не вызывали восторга у артистки, но уже через три дня все кардинально изменилось: вкусовые рецепторы очистились и оказалось, что у каждого продукта есть свой неповторимый вкус. В итоге после эксперимента Савичева существенно уменьшила свой ежедневный объем соли и, питаясь слабосоленой пищей, заметно похудела.

ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ ВАМ ОБ ОДНОЙ ДИЕТЕ, КОТОРУЮ ОДНАЖДЫ ПРОБОВАЛА. БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЛИЛА ЕДУ. УЗНАВ ОТ ТРЕНЕРА, ЧТО ЕСТЬ БЕССОЛЕВАЯ ДИЕТА, Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ПОНАЧАЛУ СОЗДАВАЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У ЕДЫ ПРОПАЛ КАКОЙ-ЛИБО ВКУС. НО УДИВИТЕЛЬНОСТЬ СОСТОЯЛА В ТОМ, ЧТО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ, Я СТАЛА ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЗНАВАТЬ ВСЮ ВКУСОВУЮ ПАЛИТРУ ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ЕЛА. ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ. РЕЦЕПТОРЫ ОЧИСТИЛИСЬ. ПОСЛЕ ТАКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА Я ПОХУДЕЛА, А ГЛАВНОЕ СТАЛА МЕНЬШЕ СОЛИТЬ ЕДУ. НО БОЛЬШЕ ТРЕХ ДНЕЙ НЕ СМОГЛА ПРОДЕРЖАТЬСЯ, ДА И НЕ НУЖНО БЫЛО.

Однако стоит помнить, что такого рода эксперименты могут навредить. Юлия Савичева знает об этом и настаивает на том, чтобы никто не стремился к полному исключению соли, а лишь постарался уменьшить ее употребление. Ведь соль – это важная составляющая здоровья человека, и ее недостаток попросту опасен.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь в комментариях! 

Источник: eva.ru

Загрузка ...