Разгружаем организм и теряем лишние килограммы

Вы избавитесь от 3-7 кг за неделю!

Зашлакованность не дает нам похудеть и держаться все время на диете или пп, мы постоянно срываемся. Очистив организм от шлаков, вы будете чувствовать намного легче.

1 день. Принимаем 6 таблеток активированного угля. Рыбий жир ( в капсулах по схеме). Пьем витамины для женщин. За сутки не менее 2 х литров жидкости.

Выполняем все это в течении недели, витамины пропиваем полный курс.

Едим в течении дня только крупы (кроме белого риса и манки).

2 день. Едим в течении дня только рыбу (600 гр). через каждые два часа по 150 гр. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна.

3 день. Едим любые овощи иди овощные салаты. За день не больше 2 ложек оливкового или льняного масла. 1- 1,5 кг овощей (кроме картошки и кукурузы). Распределяем все на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна.

4 день. Употребляем 600 гр куриного мяса или грудки индейки. Распределяем все на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна. Разрешено добавить пару огурцов или помидор.

5 день. Делаем смузи из любых фруктов и кефира. Общее количество фруктов 1 кг. Кефир — 700 мл . Распределяем весь объем на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна

6 день. Употребляем творог до 2 % жирности (600 гр). По желанию добавьте 300 гр натурального йогурта.

Распределяем все на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна

7 день. Пьем только кефир и воду. Если тяжело допустимо съесть 1-2 фрукта.

8 день. Переходите на правильное питание с чистого листа.

Загрузка ...