Секретный рецепт супа для похудения от хирургов

Этот суп можно есть практически в любых количествах и в любое время суток. Проверено на себе!

Об этом супе я как-то прочитала в одном журнале о диетах американских кинозвезд,которые с большим успехом используют этот рецепт для быстрого похудения больных с ожирением перед операцией. И тут же решила все проверить сама. А делаю я над собой такие эксперименты частенько,так как большая часть моей жизни состоит из сплошных похудений и диет. 

Этот суп можно есть практически в любых количествах и в любое время суток. Одним супом рацион, конечно, не ограничивается. Но самое главное- СУП НЕ СОЛИТЬ, а если уж совсем невмоготу,то можно добавить немного соевого соуса. На такой методике за 7 дней- минус до 10 кг. Проверено!

Вы можете выбрать диету на 7 дней,если вам нужно быстро и срочно скинуть несколько кг перед отпуском. Ну а если есть в запасе время,то две недели превратят вас в стройную красавицу.

Сельдереевая диета на 7 дней: меню (по дням)

  • 1-й день: суп и любые виды фруктов (кроме бананов). Пить можно негазированную воду, несладкий чай, кофе без молока, клюквенный сок или морс  на протяжении всей диеты;
  • 2-й : супчик и овощи – свежие, вареные или консервированные (кроме бобовых). На обед можно скушать запеченную картошку (2 шт.) со сливочным маслом;
  • 3-й : суп, овощи и фрукты;
  • 4-й : то же, что и в 3-й день + стакан обезжиренного молока;
  • 5-й : супчик, говядина (300-400 г), помидоры – свежие или консервированные,если худеете зимой;
  • 6-й : супчик, говядина и овощи;
  • 7-й : суп, коричневый необработанный рис, фруктовые соки (лучше свежевыжатые).

Сельдереевая диета на 14 дней

Если вам показалось мало того результата, которого вы достигли за 7 дней,продлите диету еще на неделю. Диетическое меню на второй неделе полностью повторяет рацион первой недели.

Рецепты супа на выбор:

Рецепт 1:

  • 300 г сельдерея, 500 г капусты, 1-2 болгарских перца, 5 помидоров. Овощи нарезать в 3х-литровую кастрюлю с кипящей водой и варить на сильном огне 10 минут. Затем переключить плиту на медленный огонь и варить овощи до полной готовности.

Рецепт 2:

  • корня сельдерея, 300 г капусты, 2 болгарских перца, 2 моркови, 5 штук репчатого лука, пучок веточек сельдерея, пучок петрушки или укропа, 3-4 зубчика чеснока, 1 стакан томатной пасты, 2 ст.л. оливкового масла, 2 лавровых листа. Нарезать  капусту и сельдерей, перец, 4 луковицы, натереть на крупной терке морковь.
  • Все это залить холодной водой (3-4 л), довести до кипения и варить в течение 15 минут. Обжарить на оливковом масле 1 луковицу, вылить туда томатную пасту и тушить 2 — 3 минуты. Содержимое сковороды переложить в кастрюлю, туда же добавить зубчики чеснока (целые), петрушку, укроп, лавровый лист. Все варят еще 5 — 7 минут.Запах неимоверный.

Рецепт 3:

    • 300 г корня сельдерея, небольшой вилок капусты, 600 г моркови, 6 луковиц, 2 зеленых перца, 400 г стручковой фасоли, 6 помидоров, зелень, 1,5 л томатного сока. Сельдерей и остальные овощи нашинковать, положить в кастрюлю и залить томатным соком.
    • Для того, чтобы содержимое было полностью покрыто жидкостью, можно добавить воды. Суп довести до кипения и варить 10 минут на сильном огне, затем накрыть крышкой и томить в течение 15 минут.
    • По желанию перед употреблением суп можно взбить блендером — в таком виде он лучше усваивается.
Загрузка ...