Как похудеть за 12 дней. Быстрая диета

Эта диета по отзывам занимает прочное лидирующее место в быстрых способах похудения

Разгрузочные дни и диеты просто необходимы женщинам, которые не могут отказать себе в сладком и питаются неправильно. Многие специально худеют к лету, какому-либо событию или важной дате, но гораздо лучше постепенно перейти на здоровый образ жизни, например начать можно с бодифлекса, швейцарской диеты или с диеты на молокочае. Но если нужно похудеть быстро, например к свадьбе или к важной для вас встрече, рекомендуем быструю диету – это эффективный способ сбросить 10 – 12 кг. всего за 12 дней.

Быстрая диета

Эта диета по отзывам занимает прочное лидирующее место в быстрых способах похудения, те у кого хватило силы воли полностью пройти 12-ти дневный цикл диеты отзываются о диете восторженно и признают этот метод одним из самых эффективных. Если выход из диеты правильный и кроме диеты вы занимаетесь фитнесом или даете организму другие физические нагрузки, то лишний килограммы уйдут и вес стабилизируется.

Это моно-диета, т.е. в один день можно употреблять только один вид продукта и травяной чай. Если у вас есть заболевание печени, поджелудочной железы, сердца, перед началом диеты обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Данную диету рекомендуется соблюдать не чаще чем 1 раз в 3 месяца.

Диета рассчитана на 12 дней. Запрещается принимать пищу за 6 часов до сна. Тип питания в чередовании белков и углеводов. Во время диеты нужно пить много жидкости (травяной чай, зеленый чай, не газированная вода). Кроме того натощак нужно выпивать ложку очищенного растительного масла: льняного или оливкового в 1,2,3,6,8,9,11 и 12-й день диеты.

Рацион экспресс диеты:

1-й день «Кефирный». В течение дня выпиваете не больше 1 л. кефира 2,5% и 2 литра травяного, зеленого или белого чая.

2-й день «Фруктовый». В течение дня можно съесть 4 крупных апельсина. Если у вас повышенная кислотность или аллергия, замените апельсины грушами. Чай и вода.

3-й день «Творожный». В этот день едите творог не больше чем 5% жирности – до 750 г. Между приемами пищи чай, травяной отвар, вода без газа.

4-й день «Кабачковый». Можно съесть тушеные без масла и соли кабачки 0,5 – 1 л., небольшими порциями + чай, травяной отвар, вода без газа.

5-й день «Шоколадный». 100 г. черного шоколада в течение дня и обязательно травяной чай и вода без газа.

6-й день «Яблочный». В течение дня можно съесть до 1,5 кг. яблок (очищенных) + травяной чай, зеленый чай и вода.

7 – й день «Сырный». Один из самых сытных дней, можно съесть за день 300г. нежирного сыра до 45%. Травяной чай и вода.

8-й день «Томатный». 1л. томатного сока (без соли) и свежие овощи с маслом без соли. Чай из лекарственных чай и вода.

9-й день «Мясной». 400г. отварной телятины без соли, вода и чай.

10-й день «Салатный». Салат из сезонных свежих овощей (помидоры, огурцы, листовой салат, сельдерей, капуста, зеленый лук, укроп, петрушка), минимум соли с растительным маслом. Травяной чай и вода.

11-й день «Творожный». Нежирный творог – 750г. в день и травяной чай.

12-й день «Сливовый». Полкилограмма вяленого чернослива или 1 кг. свежих сладких слив. Травяной чай и вода.

Загрузка ...