3-ингредиентные напитки для здоровья и сжигания жира быстро 

Будьте здоровы и красивы!

Иногда люди чувствуют усталость даже после того, как они спали.

Поэтому они часто добираются до большой чашки кофе утром, чтобы получить кофеин, чтобы снабдить их некоторой энергией. Однако это может быть огромной ошибкой.

А именно, это нормально, что организм является самым кислотным утром. Кислотное состояние организма часто не очень хорошо, но на данный момент это состояние обусловлено различными процессами, которые происходят во время сна, и кислотами, которые они выпускают в вашу систему. Это одна из причин, почему ваше тело кажется исчерпанным. Кофе, с другой стороны, сделает вещи еще хуже, так как это добавляет кислотности.

Итак, что вам нужно сделать, это подщелачить ваше тело, чтобы активизировать его на следующий день! Потребление высокощелочных напитков сразу после пробуждения уравновешивает ваш рН. Тем не менее, имейте в виду, что вам не нужно потреблять их в больших дозах.

Следовательно, чтобы помочь вам быстро разбудить ваше тело утром, эта статья предложит три простых, естественных и легких 3-ингредиентных напитка для здоровья, которые чрезвычайно эффективны!

Зеленый смузи

Этот фантастический зеленый коктейль обеспечит всю необходимой энергией, поскольку он богат калием, витаминами С и В и 10 г белка.

Ингредиенты:

  • 2 чашки органического шпината
  • 1 кусочек имбиря
  • ¼ стакана замороженной органической черники

Примечание. Вы можете добавить стевию (необязательно).

Способ приготовления:

В блендере соедините все ингредиенты и добавьте немного воды, если вам нужно жидкую консистенцию. Подготовьте большее количество этого вкусного коктейля и оставьте в холодильнике.

Кроме того, вы также можете добавить  спирулину в пюре, если вы хотите дополнительно обогатить его питательную ценность. Спирулина — суперпродуктивная водоросль, которая является естественным поливитамином.

Ускоритель пищеварения

Неправильная работа пищеварительной системы будет замедлять работу всего организма, и это приведет к ощущению истощения. Поэтому вам нужно активировать систему пищеварения утром, чтобы подготовить систему на весь день. Этот фантастический напиток повысит вашу пищеварительную систему, так как сильные пищеварительные свойства его ингредиентов заставят вашу систему работать бесперебойно в течение всего дня.

Ингредиенты:

  • ½ унции органического  яблочного уксуса
  • ½ унции  лимонного сока
  • щепотка органического молотого  имбиря

Способ приготовления:

Смешайте ингредиенты и добавьте немного воды в смесь, чтобы получить необходимую консистенцию для смузи.

Ракета для метаболизма

Ингредиенты этого мощного коктейля — лучшее, что вы можете использовать.

Ингредиенты:

  • ½ унции лимонного сока
  • ½ унции органического яблочного уксуса
  • Щепотка кайенского перца

Примечание. Если вкус слишком силен для вас, добавьте 2 унции воды.

Способ приготовления:

Этот замечательный естественный напиток даст много преимуществ для вашего здоровья. А именно, яблочный уксус, а также лимонный сок, повысят уровень вашей крови до уровня щелочности.

Кроме того, кайенский перец поможет в процессе похудения, так как это повысит ваш метаболизм и обеспечит необходимое утреннее освежение.

Подводя итог этому, поскольку наше тело функционирует, чтобы восстановить и излечить себя в течение ночи, мы должны помочь, обеспечив правильное питание утром. Эти три напитка здоровья предотвратят все виды заболеваний, поскольку они удерживают тело как можно более щелочным . Более того, эти естественные здоровые напитки восхитительны, поэтому не стесняйтесь попробовать их!

Загрузка ...