Самый здоровый завтрак: очистите свой кишечник от токсинов через месяц

Минус 5 кг лишнего веса!

Диетологи утверждают, что рецепт, который мы покажем сегодня, самый полезный и самый вкусный, который вы можете когда-либо иметь!

Это связано с тем, что он богат витаминами и минералами, которые будут благотворно влиять на всю вашу систему организма, он уравновесит метаболическую функцию и оставит вашу кожу и волосы в идеальном и омоложенном состоянии!

Тем не менее, его наиболее заметным эффектом можно считать детоксифицированное тело и очищенный кишечник.

А именно, это поможет вам забыть все виды проблем с пищеварением, ленивый кишечник или запор, а также положительно повлияет на процесс потери веса.

Этот завтрак может помочь вам сбросить лишний вес, он сожжет калории и жир. У вас, наконец, плоский животик! Месяц употребления этого удивительного здорового завтрака приведет к значительной потере веса — от 1,5 до 5 кг.

Самый здоровый рецепт завтрака

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка измельченного льняного семени
  • 1 стакан (250 мл) органического кефира (или обезжиренного йогурта)
  • 5-7 чернослив
  • 2 столовые ложки овсяной муки
  • 1 чайная ложка какао-порошка
  • 1/2 банана

Способ приготовления:

В миске смешайте какао, овсянку и льняное семя, налейте кефир и взбейте.

В другую миску добавьте сливы и добавьте 100 мл кипящей воды. Вам необходимо накрыть их и оставить на 10 минут. Затем нарежьте их кусочками и добавьте их в другую миску. Добавьте 1/2 банана и смешайте, пока не получите сливочную смесь.

Храните его в холодильнике.

Использование:

Завтрак должен быть приготовлен накануне вечером и съеден с утра. Всего за одну неделю вы заметите замечательные результаты. У некоторых из вас может возникнуть неприятное ощущение в желудке в первый день, но потом это не повторится.

Загрузка ...