Минус 10 кг за неделю в домашних условиях

Большинство диетологов считают, что похудеть на 10 кг в неделю вполне реально!

Прежде чем начать худеть , нужно разобрать , а нужно ли нам это ? Большинство девушек изматывают себя большим количеством физический упражнений , которые вредят их здоровью. Даже когда лишний вес отсутствует.

Для того чтобы узнать нужно нужно ли нам худеть , нужно посмотреть признаки лишнего веса:

1) Сонливость. Так например после завтра или обеда вас клонит в сон , то скорее всего стоит начать худеть.

2)После физический нагрузок присутствует усталость. Когда мы занимаемся дома или в зале и после выполнения упражнений у нас присутствует легкое головокружение или одышка , то это говорит нам о наличии лишнего веса.

Мнение специалистов

Большинство людей разбирающихся в теме похудения считают что похудеть на 10 кг в неделю вполне реально. Для это нужно комбинировать физические нагрузки с правильным рационом питания.

Диета для быстрого похудения на 10 кг за неделю

Каждый хотел бы быстро похудеть и на эту тему существует множество книг и статей , но не существует какой либо универсальной диеты для каждого человека , ведь все мы уникальны. Но существует принципы который стоит придерживаться и скорее всего заветные килограммы уйдут.

1)Минимум жирной пищи, потребляем больше растительной пищи.

2)Как можно меньше есть калорийной пищи , больше потреблять клетчатки

3)Нужно много пить воды

4)Дробное питание

С помощью этой диеты можно похудеть на 10 кг в неделю в домашних условиях.Суть заключается в том что мы едим больше постного мяса при этом ограничивая себя в углеводах и жирах.В результате такого подхода организм начинает избавляться от своих жировых запасов.За неделю нам нужно съедать :

280 г морепродуктов

200 г не жирного творога

150-200 г куриной грудки

5 ячный белков без желтка.

Нужно запекать или отваривать данные продукты.Исключить полуфабрикаты , консервы , сладости , мучное , газированные сладкие напитки.

Загрузка ...