Как похудеть и держать постоянный вес или диета Меланьи Трамп

Первая леди США знает секрет, как выглядеть роскошно всегда!

Судя по всему, первая леди США знает секрет, как всегда выглядеть роскошно. Теперь его знаем и мы! Оказывается, все просто: нужно правильно питаться, но иногда можно позволять себе отойти от системы. Например, слабость Меланьи — бургер или жареная курочка из нью-йоркского ресторана Jean Georges и бутылочка (стеклянная!) диетической колы. В остальном же она достаточно строга к себе и давно вывела несколько правил, которых придерживается уже много лет.

Самое главное, чему нам нужно поучиться у 50-летней Меланьи, — это ее отношение к правильному питанию. Она не воспринимает его как диету — это образ жизни, который она не хочет нарушать. «Я просто люблю здоровую пищу, потому что после нее чувствую себя энергичной, здоровой и красивой. Так зачем мне от нее отказываться?» — как-то призналась миссис Трамп.

Что касается ее ежедневного рациона, то несколько лет назад Меланья в интервью одному мужскому изданию призналась, что на завтрак у нее овсянка, обогащенная клетчаткой, или питательный смузи из нескольких ингредиентов с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов. Это заряжает ее на целый день, и до обеда она даже не задумывается о еде.

На обед у Меланьи чаще всего рыба или морепродукты с овощами на пару, а на ужин — различные зеленые салаты с высоким содержанием клетчатки.

Плюс еще со времен ее модельной карьеры Меланья завела привычку пить много чистой воды — около трех литров. И это вне зависимости от того, занималась она сегодня спортом или нет. Кстати, миссис Трамп уже несколько лет активно занимается теннисом, плаванием и практикует йогу, которая, по ее словам, очень помогла ей быстро вернуться в форму после рождения сына Бэррона. Еще в списке любимых напитков Трамп зеленый коктейль из пшеницы, мяты, лимона и воды. Он  ускоряет метаболизм и помогает всегда оставаться в тонусе.

Помимо этого, в ее рационе всегда присутствуют фрукты (5-7 штук к день!). И хотя многие диетологи против такой «политики», бывшая модель аргументирует свой выбор тем, что это лучше, чем какие-то вредные батончики или снэки. И с этим сложно поспорить. Хотя, как и у всех девушек, у Трамп бывают дни, когда она может позволить себе немного горького шоколада или мороженое. «В том, что вы время от времени съедаете что-нибудь вкусное и вредное, нет ничего плохого, но только если основу вашего рациона составляет полезная еда», — утверждает первая леди.

Загрузка ...