Экспресс-вариант для быстрого снижения веса за 15 дней по системе Углова

Углов разработал для себя диету, благодаря которой прожил до 103 лет!

Наличие солидного лишнего веса — серьезная угроза для здоровья, да и для жизни человека тоже. Ненужные килограммы провоцируют появление различных хронических заболеваний. А еще они уродуют фигуру, что особенно расстраивает представительниц прекрасного пола. И выход тут только один — начать худеть.

Я прекрасно понимаю, что сказать легче, чем сделать, потому что и сама находилась в таком же положении. Никогда не следила за своим весом и как-то незаметно набрала пару десятков лишних килограммов. Заметила, что они сильно осложнили мне жизнь, поняла, что тут и до хронических болячек недалеко. Решила действовать, но разрекламированные полуголодные диеты меня не вдохновляли — я понимала, что элементарно не выдержу.

Начала искать то, что подойдет именно мне, и случайно обнаружила методику доктора Углова.

Федор Григорьевич Углов не был диетологом и специалистом по питанию, всю свою жизнь, которая пришлась на советскую эпоху, он посвятил хирургии. Но он следил за собственным здоровьем, понимая, как это важно для его ответственной работы. А потому разработал для себя диету, благодаря которой прожил до 103 лет! Секрет ее прост — есть только то, что необходимо организму, и не переедать.

У системы питания Углова есть экспресс-вариант, предназначенный для быстрого снижения веса за 15 дней. К нему можно прибегать только иногда, а все остальное время придерживаться принципов сбалансированного и здорового питания.

Мне, благодаря 15-дневному курсу удалось избавиться от 6 кг. Рассказываю, что я делала.

На завтрак я выпивала только чашку чая — иногда черного, иногда зеленого, под настроение.

Если очень хотелось сладкого, то вприкуску употребляла чуть-чуть меда.

Через 2 часа съедала два вареных яйца.

Если голод еще давал о себе знать, добавляла штук 5-7 кураги или чернослива.

Еще через 2-3 часа ела отварное мясо — говядину либо курицу без кожи, главное, чтобы блюдо было нежирное.

На гарнир делала салат из свежей капусты, огурцов и помидоров. Если не наедалась, добавляла яблоко либо апельсин.

По прошествии еще 2-х часов съедала 50 г сыра твердых сортов и свежее яблоко.

За час до отхода ко сну могла позволить себе стакан кефира или чашечку травяного чая.

Благодаря диете из здоровых продуктов, я наладила свой метаболизм, из-за чего килограммы стали уходить быстрее. И после окончания курса я ощущала себя как будто обновленной. Но хочу напомнить, что из такой диеты нужно выходить плавно, чтобы не навредить организму. И вам лучше посоветоваться с врачом перед тем, как на нее садиться, если у вас есть хронические заболевания и проблемы с ЖКТ.

Загрузка ...