2 мощных ингредиента, которые очищают ваше тело от паразитов и уменьшают жировые отложения 

Очищение доступное каждому!

Вы, вероятно, жаждали сладкого много раз раньше. Однако до тех пор, пока это не происходит слишком часто, не о чем беспокоиться. А именно, есть люди, которые, похоже, имеют этот хронический сладкий зуб.

Сладкий зуб может быть наркоманией, и следующие 2 причины являются основными -стресс и паразиты в вашем теле.

Когда вы едите много сладостей, чтобы предотвратить эту тягу, вы создаете условия, которые накапливают избыток слизи в вашем теле, и эта избыточная слизь является идеальной основой для размножения грибов и бактерий. Это означает, что он затмевает вашу энергию, когда у вас есть паразиты, живущие в вашем кишечнике, процветающие от избыточной слизи.

В этой ситуации вы жаждете чего-нибудь сладкого. Более того, чем больше у вас паразитов, тем больше жира содержится в вашем теле, потому что эти ужасные паразиты любят жить в жировых отложениях. Как только вы избавитесь от этих паразитов, вы будете поражены тем, сколько энергии у вас будет!

Более того, все, что вам нужно, чтобы подготовить рецепт, который поможет вам устранить этих паразитов, — это два ингредиента — гвоздика и льняное семя!

Ингредиенты

  • 100 г льняного семени
  • 10 г высушенной гвоздики

Способ приготовления:

Измельчите эти ингредиенты в измельчителе, пока не получите порошкообразную форму.

Использование:

Вы можете выпить порошок с теплой фильтрованной водой или добавить его к завтраку. Вы должны принимать 2 столовые ложки каждое утро в течение 3 дней.

Через 3 дня сделайте 3-дневный перерыв и начните все заново. Вы должны делать это примерно месяц. Кроме того, для того, чтобы убрать паразитов, вы должны повторить эту процедуру чистки несколько раз в год.

Загрузка ...