Что входит в ежедневное меню Дженнифер Лопес

Секреты молодости звезды!

Вы не поверите, но Лопес уже за 50, однако стоит отметить, что знаменитость выглядит гораздо моложе своего возраста. Многие думали, что ей не больше тридцати. В чем же ее секрет? Пластические операции, изнуряющие диеты или активный образ жизни? В этой статье мы расскажем о некоторых секретах молодости Дженнифер Лопес.

Первое, что хотелось бы отметить – это потрясающие гены, к тому же Джей Ло очень много работает, ведет активный образ жизни и много времени проводит в спортзале. А еще знаменитость правильно питается, на ее столе вы можете увидеть только здоровую пищу, минимум калорий – максимум пользы.

Хотели бы узнать рацион певицы? Представляем вашему вниманию ежедневное меню роскошной Джей.

К слову, знаменитость уверена, что именно правильное питание – залог хорошей фигуры и сияющей кожи. Да и состояние здоровья гораздо лучше, когда вы практически не употребляете жирного и сладкого.

У Джей Ло есть личный тренер, который занимается не только ее тренировками, но и следит за питанием. По словам Трейси Андерсона, знаменитость употребляет минимум жиров, предпочитает белки углеводам и кушает много витаминов.

Свой день она начинает со смузи, певица делает напиток из фруктов, йогурта, корицы, меда, кубиков льда, лимонного сока и протеинового порошка. Иногда на завтрак у нашей героини овсяная каша с фруктами. Джей Ло не употребляет кофейные напитки.

Также в течение дня знаменитость пьет много воды, это нужно для того, чтобы у организма не было обезвоживания.

Обычно обедает знаменитость салатами, в состав которых входят овощи, лосось, перец и кабачки. Иногда Дженнифер добавляет семечки из тыквы, сыр фета и лук, а в качестве заправки – лимонный сок и оливковое масло.

Чтобы в течение дня не испытывать чувство голода знаменитость употребляет много белка, например, горстку орехов, яйца, индейку, рыбу или курицу.

Ужинает исключительно белковыми продуктами и овощами. Иногда употребляет коричневый рис, сладкую картофель и киноа. Самое любимое блюдо певицы – это грудка из курицы, приготовленная на гриле, брюссельская капуста и картофель.

Джей Ло не отказывает себе и в десертах, порой она позволяет себе съесть шоколадное мороженное или печенье.

А вам нравится Дженнифер Лопес?

Загрузка ...