Как придерживаться диеты, работая в офисе

Печенюшки, чаевничества и пятничные вечеринки мешают вам скинуть лишние килограммы?

Все, что потребуется для начала – это дисциплина и наши советы.

1. Начните с завтрака Во-первых, он должен быть питательным и полезным, во-вторых, он должен быть. От того, что мы съедаем бутерброд с чаем или вообще ничего, наш организм страдает. Неудивительно, что вскоре ваша рука потянется за печеньем или конфетой, заботливо оставленными коллегами. Ради вкусного пирога не отказывайся от красивой фигуры.

2. Будьте хитрее Если одна из сотрудниц испекла пирог и попросила оценить её кулинарный талант, не спешите радоваться. Это не для вас. Если она спросит, было ли вкусно – соврите. Эта ложь будет во благо, поверьте! Избегай бесед о диете и похудении.

3. Меняйте тему Читайте также: Десерт десерту рознь: Как есть сладкое и не поправляться Говорить о диете вслух – это равносильно откровенному признанию. Пусть о ваших личных делах знают близкие – остальных посвящать в свои планы не стоит, если не хотите постоянных расспросов, комментариев и рекомендаций. Постарайтесь сменить тему разговора или объяснить отказ от вредной пищи предписаниями врача. Расфасуй еду на каждый день по судкам.

4. Научитесь планировать Пока вы вдохновлены предстоящим похудением, найдите в интернете полезные рецепты, просчитайте калораж блюд и начните готовить. Желательно, чтобы вы распланировали свой рацион на неделю и подготовили соответствующие продукты. Старайся обходить столовую десятой дорогой.

5. Ищите новый маршрут Старайтесь обходить кухню или стол, куда сносят разные вкусняшки. Когда мотивация ещё слаба, любой соблазн может сбить вас с пути. Через неделю диеты вы уже перестанетес замечать плитки шоколада и печенье. Выпивай около двух литров воды в день.

6. Пейте воду Вода очень важна для здоровья кожи и лица, а для вашего организма – просто необходима. Большое количество воды “забивает“ желудок, и вы перестаёте думать о вредных снеках. Чтобы не забывать о своей дневной дозе, скачайте на телефон специальную программу (их существует множество), которая напомнит вам что время пить пришло. Ягоды справятся с голодом лучше, чем печенье.

7. Перекусывайте с умом Читайте также: ТОП-5 привычных перекусов, таящих в себе опасность Ограничиться основными приемами пищи просто невозможно, да и вредно для организма. Вместо того, чтобы забивать ящики сладким и чипсами, обратите внимание на орехи, фрукты и овощи. Они утолят голод, но не приведут к набору веса. Без круассанов можно выжить, а вот без красивого тела – нет.

8. Обманывайте организм Ваши любимые круассаны с шоколадом так и манят? Засеките две минуты и попейте воды. Специалисты утверждают, что этого времени достаточно, чтобы “перегореть“ и отказаться от вкусняшки. Если желание не улетучилось, позвольте себе маленький кусочек.

Загрузка ...