Женщина хотела увидеть, что произойдет, если она не будет ничего есть кроме бананов в течение 12 дней. Вот результат!

Неожиданные результаты эксперимента!

Юлия Тарабат — диетолог и тренер по мотивации. Она испытывала трудности, чтобы поддерживать рабочий процесс, диету и все повседневные обязанности дома одновременно, поэтому она решила провести небольшой эксперимент.

Мы все знаем о многочисленных преимуществах бананов, но этот эксперимент разрешил даже самые глубокие сомнения. Эти фрукты содержат больше калорий, чем другие фрукты, а также фруктозу, сахарозу, глюкозу и клетчатку.

Она решила проверить влияние потребления бананов без ограничений, которые она решила есть в течение следующих 12 дней. Этот метод также называется «монофруктом» и является способом полной детоксикации.

Несомненно, каждый диетолог скажет вам, что есть одну пищу в каждый прием пищи в течение дня не рекомендуется, так как вы не сможете получить все другие питательные вещества, необходимые вашему организму.

Однако, если вы хорошо подготовлены, вы все равно можете получить положительные результаты. Это произошло в случае с Юлией. Она, как и ее муж, ела только бананы в течение 12 дней.

Бананы, благодаря их высокому содержанию питательных веществ, помогли им «оставаться в полном объеме» в течение более длительного периода времени.

Сначала Юля заметила, что ее пищеварение улучшилось, и боли в животе уже давно исчезли. Кроме того, она оказалась более сосредоточенной и спокойной во время работы. Кроме того, она была более творческой и активной. В то же время она стала более расслабленной.

С другой стороны, Юля также испытала некоторые значительные улучшения здоровья. А именно, перед экспериментом у нее был высокий уровень сахара в крови, гормональный дисбаланс и кандидоз. Через 12 дней у нее не было проблем со здоровьем. Она также потеряла лишний вес.

Поэтому, учитывая преимущества для здоровья и потерю веса, которые были получены в результате ее эксперимента, мы можем заключить, что монофрукты могут быть полезными, если вы готовы к этому.

Однако обратите внимание, что этот эксперимент не для всех, так как это действительно радикальное изменение для вашего тела и обмена веществ. Кроме того, людям с проблемами щитовидной железы рекомендуется избегать этого.

Проконсультируйтесь с врачом перед тем, как провести этот эксперимент.

Загрузка ...