2-ингредиентная очищающая смесь для кишечника

Худейте и оздоравливайтесь!

Наш кишечник обрабатывает 100 тонн продуктов питания и 40 000 литров жидкости в течение 70 лет. Это означает, что около 15 фунтов фекальных отложений и токсичных отходов накапливаются в желудке, и они загрязняют нашу кровь и наносят непоправимый урон организму.

Когда кишечник не чист, он проявляет ряд симптомов, таких как частые запоры, нарушенный обмен веществ, диабет, чрезмерное или недостаточное увеличение веса, заболевания почек и печени, проблемы со слухом и зрения, проблемы с кожей, волосами и ногтями, а также других заболеваний, начиная от артрита и рака.

Таким образом, вы можете предотвратить и вылечить многие проблемы со здоровьем, устранив слизь, фекальные отложения и паразиты из кишечника.

Лечение клизмой может очистить только небольшую часть толстой кишки — 40-50 сантиметров. Кроме того, этот метод является дорогостоящим, трудоемким и повреждает кишечную микрофлору.

Однако мы раскрываем вам метод очистки кишечника от слизи и фекальных отложений, паразитов, сохраняя при этом микрофлору кишечника. Этот метод также обеспечит быструю нормализацию веса и сжигание жира, и это положительно влияет на регуляцию липидного обмена.

Все что вам нужно сделать, это употреблять 1-3 столовые ложки муки льняного семени в течение трех недель!

Показания к применению:

  • чрезмерная масса тела, нарушения обмена липидов
  • гастрит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • воспалительные состояния верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта
  • заболевания мочевыводящих путей, инфекции, циститы, пиелонефрит

Очистите кишечник, используя муку из семян льна — Рецепт

Употребляйте эту смесь в течение 3 недель вместо завтрака:

  • Неделя 1: 1 столовая ложка муки льняного семени и 100 мл кефира
  • Неделя 2: 2 столовые ложки муки из льняного семени и 100 мл кефира
  • Неделя 3: 3 столовые ложки муки из льняного семени и 150 мл кефира

Мука льняного семени поглощает и выводит токсины из организма и снижает уровень холестерина в крови. Если вы не можете найти муку из льняного семени в местном магазине, вы можете купить немного льняного семени и мелко размолоть его.

Эта смесь принимается вместо завтрака, и обратите внимание, что вы должны выпить не менее 2 литров воды в день. Если возможно, пейте медовую воду, так как она даст наилучшие результаты.

Вы также должны готовить свежую порцию каждое утро и никогда не делать лишнего в течение следующих нескольких дней, так как семена могут стать прогорклыми.

Практикуйте этот метод чистки один раз в год.

Загрузка ...