Как используя самый простой трюк, бросить сахар и похудеть

Измени свою жизнь к лучшему!

Мэри была 40-летней женщиной, у которой нет медицинских проблем, пока у нее не наступил период менопаузы. У этой женщины не было никаких гормональных проблем в течение ее жизни, она родила, и ее тело оставалось прежним. Ее тело было все еще совершенным, но менопауза заставила ее замедлить метаболизм, и она начала набирать вес.

Горячие вспышки, ночной пот и другие подобные симптомы вызывали бессонницу. Более того, она стала капризной и недовольна, как раньше. Поэтому она решила помочь себе и изменить свою диету, а также другие привычки, которые пагубно влияли на ее состояние.

А именно, она отказалась принимать какие-либо лекарства из-за гормональных изменений, но предпочитала использовать естественные процедуры. Таким образом, помимо упражнений и методов расслабления, она тоже изменила свою диету. Она перестала использовать сахар.

Zen Habits утверждает, что у сахара есть разрушительные свойства, поэтому он повредит ваше тело навсегда. Сахар может значительно ухудшить ваше состояние, так как это приведет к большему накоплению жира, депрессии, тревоге и перепадам настроения, это повлияет на функцию мозга и ускорит процесс старения.

Как только Мэри узнала об этих разрушительных фактах, она решила избежать сахара. Хотя это не помогло в ее проблемах с менопаузой, это принесло много пользы для здоровья.

Кокос — ваш союзник против сахарной зависимости!

Вскоре эта женщина обнаружила, что кокосовый орех является эффективным естественным раствором и заменяет сахар. А именно, кокосовое масло имеет жирные кислоты средней цепи, которые являются здоровым источником жиров, которые используются для энергии тела и не хранятся в виде жировых отложений. Кроме того, он не вызывает высоких уровней сахара, но это только поможет в увеличении энергии. Она научилась использовать кокос, кокосовое масло и кокосовую воду для снижения потребности в сахаре.

Кокосовое масло можно легко найти в эти дни. Попробовав несколько брендов, Мэри пришла к выводу, что органическое — лучшее. Кокосовое масло можно использовать на вашей кухне. Это самый здоровый вариант, поскольку он разрушает сахар и жиры во время еды.

Кроме того, вы также можете попробовать кокосовый орех, расколов и вылив его в стакан, а затем охладить его и употреблять в качестве освежающего напитка.

Когда Мэри захотелось что-нибудь сладкое, чтобы поесть, она взяла столовую ложку кокосового масла, так как оно сладкое и сливочное, и это идеальная замена нездоровым закускам и сладостям. Кроме того, кокосовая вода также богата электролитами. Поскольку она уже была поклонницей коктейлей, она заменила молоко кокосовой водой, или просто добавила столовую ложку кокосового масла в напиток.

В результате этих изменений в ее рационе Мэри потеряла лишние килограммы, она усилила свою энергию и больше не колебалась. Симптомы менопаузы, которые она испытывала, наконец, были под контролем, и вся ее жизнь изменилась.

Загрузка ...