Реально ли похудеть за 2 дня и как это сделать?

Мнение тех, кто уже испробовал различные методы похудения на собственном теле.

Сегодня многие задают вопрос — как похудеть в домашних условиях. Избавиться от нескольких лишних килограммов вполне реально — это мнение тех, кто уже испробовал различные методы похудения на собственном теле.

Конечно, за 2 дня похудеть на 10-15 кг нереально, но сбросить несколько лишних килограммов полностью на каждого. Диетологи дают различные рекомендации, как похудеть за 2 дня здесь. Большинство из них рекомендуют специальные диеты, разгрузочные дни или сочетание диеты и спорта. Какой бы метод похудания вы ни выбрали, лучше всего выбрать выходные для похудения. В свободное время вы можете соблюдать свой распорядок дня.

Ниже представлены некоторые из самых популярных экспресс-диет, которые научат каждого похудеть за два дня.

Виды диет.

Пожалуй, самая известная экспресс-диета сегодня — это фрукты и овощи. Он рассчитан на несколько дней и требует только фруктов и овощей. Чтобы сбросить несколько килограммов, в первый день необходимо будет позавтракать фруктовым салатом из персиков, абрикосов и яблок. Салат следует заправлять нежирным йогуртом, и вы можете позволить себе чашку кофе или зеленого чая, но без сахара. Также предполагается приготовить фруктовый салат на обед и ужин, но важно, чтобы фрукты, входящие в его состав, были разными. Последний день экспресс-диеты здесь — овощной. На завтрак следует пить морковный сок и есть запеченные в духовке помидоры. На обед и ужин предполагается употребление овощного салата, травяного чая, отварных овощей.

Вторая экспресс-диета включает в себя не только употребление определенных продуктов, но и активные занятия физической активностью: езда на велосипеде, бег трусцой, упражнения на тренажере или плавание. Физические нагрузки каждый выбирает по своему усмотрению.

Суть диеты предельно проста: в первый день после тренировки нужно приготовить белковый ужин, а в последний день начать с диетического завтрака, затем перейти на плату и приготовить «правильный» обед и ужин. Например, в субботу после обеденной зарядки вы готовите куриную грудку с грибами; в воскресенье на завтрак — приготовить яйцо, а на обед — съесть жареную индейку с овощами, также днем можно полакомиться нежирным творогом, а вечером приготовить грушевый салат с сыром и лимоном.

Загрузка ...