Лунная диета от известного астролога

Астролог уверена, что снижать вес необходимо, учитывая фазу Луны.

О влиянии спутника Земли на все живые организмы известно давно.

Астролог уверена, что снижать вес необходимо, учитывая фазу Луны. Как худеет Василиса Володина?

Ее система подчинена следующим принципам:  В меню можно включать все разрешенные продукты.

Диета основана на фазах лунного цикла.  Питание должно быть дробным. За день пищу можно принимать 5-6 раз.

Ужинать стоит не позднее чем за 3-4 часа до сна.

Размер порции не должен превышать 200-250 г.

Диетическое питание эффективно дополнять физическими нагрузками. В разные дни количество упражнений и их интенсивность меняются.

Как худеть по лунному календарю

Диета по фазам Луны:  Худеть необходимо начинать в новолуние, поскольку в это время организм очищается от шлаков. Василиса рекомендует употреблять белковые продукты: яйца, бобы, мясо, сыры. В рационе должны быть овощи и фрукты. В период новолуния физические нагрузки должны быть минимальными.  На растущей Луне сложно контролировать свой аппетит. Поэтому можно увеличить интенсивность тренировок. В этот период необходимо отказаться от жирной и калорийной пищи, употребляя низкокалорийные блюда. Энергию можно получать от каш, дополнять диету сеансами ароматерапии.

Запахи корицы, розы, жасмина помогают справиться с чувством голода.   Во время полнолуния человеческий организм склонен накапливать жидкость. В такие периоды необходимо использовать постную пищу, отказавшись от жирных и соленых блюд, а также мяса. Очень полезно употреблять мочегонные напитки: зеленый или мятный чай.

Во время убывающей Луны можно иногда позволять любимое блюдо. В такие периоды калорийная еда хорошо перерабатывается. Но не стоит ею злоупотреблять.

Загрузка ...