Разгружаем организм и избавляемся от лишних килограммов!

Очистив свой организм вам будет намного легче похудеть!

1 день. Чистка организма. Пьем 6 таблеток активированного угля в день. Пьем рыбий жир в капсулах по схеме. Пьем любые витамины для женщин. Не менее 2-х литров жидкости за день!

Все эти рекомендации выполняем в течении недели, а витамины пропиваем курс.

В течении первого дня едим только крупы, кроме белого риса и манки.

2 день. Едим целый день 600 гр рыбы, разделив на 150 гр порции и минимум каждые два часа. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна.

3 день. Едим любые овощи иди овощные салаты (1- 1,5 кг овощей, кроме картошки и кукурузы).  За день необходимо есть не больше 2 ложек оливкового или льняного масла. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна.

4 день. 600 грамм куриных или индюшиных грудок, распределяя на целый день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна. Разрешено добавить пару огурцов или помидор.

5 день. Пьем смузи из любых фруктов и кефира. Общее количество фруктов 1 кг. Кефир — 700 мл . Распределяем это количество на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна

6 день. Творог до 2 % 600 гр. По желанию добавляем натуральный йогурт 300 мл. Распределяем на день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна

7 день. Пьем только кефир и воду. Если будет тяжело, съешьте 1-2 фрукта.

8 день. К этому дню вы должны потерять около 7 кг. Теперь смело переходите на пп с чистого листа.

Зашлакованность не дает нам держаться на диете или пп и мы постоянно срываемся.

Загрузка ...