Диета для любителей куриного филе

Основной компонент – белое диетическое мясо куриной грудки.

Диета имеет несколько вариантов, выбирайте тот, который вам больше подходит.

Первый вариант диеты. Рацион составляете самостоятельно по такому принципу: 50% будет составлять мясо куриной грудки, остальные 50% рациона – это свежие овощи, зелень, фрукты и крупы. Но все подряд из этого списка есть нельзя, выбирайте продукты, в которых большое содержание клетчатки. Калорийность дневного рациона не должна быть больше 1200к/кал. Продолжительность диеты – неделя. За это время можно похудеть на 3-5 кг.

Второй вариант диеты. Если вы любите куриные супчики, то этот вариант для вас. Отварите в двух литрах воды 700 грамм куриного филе. Добавляйте овощи – сельдерей, болгарский перец, морковку, лук. Суп варим без добавления соли, но можно приправить его специями. Получившийся суп делим на 5-6 частей и едим в течение дня. Диета рассчитана на семь дней.

Третий вариант диеты. Он состоит из монодиет. Первые три дня нужно съедать ежедневно по полтора килограмма зеленых яблок. Следующие три дня рекомендуется есть только отварное куриное филе – по килограмму в день. Еще два дня придется просидеть только на нежирном кефире и выпивать ежедневно по два литра. В последний день диеты разрешается только куриный бульон – полтора литра в день.

Загрузка ...