7 правил как вернуть красоту здоровье и стройную фигуру 

Результат будет 100%!

1. Сделать полную диагностику вашего физического здоровья. Сделать полный анализ по щитовидной железе.

2. На основание результатов обследования обратится к сертифицированному врачу-диетологу, аюрведическому врачу. Который составит для вас индивидуальную диету и режим дня.

3. Сделать детокс организма. Так как если оставить токсины в организме, то процесс выздоровления и похудения будет происходить сложнее и длительнее.

4. Найти для себя фитнесс инструктора, который составит вам комплекс упражнений и поможет его выполнять правильно и регулярно.

5. Работа над психосоматическим состоянием. Выявить и проработать эмоции, которые являются причиной вашего стресса. Это лучше делать с экспертом, который будет резонировать у вас внутри и вы сможете ему доверится.

6. Поставить в режим дня регулярное посещение массажиста, спа. Зачем? Позвоночник человека это важный элемент организма. Например, если есть боли в позвоночнике или дискомфорт, то в общем эмоциональном состоянии человека это может выражаться, как раздражительность, бессоница, головные боли, отечность и многое другое. Поэтому регулярный массаж раз в неделю это прежде всего профилактика вашего здоровья.

7. Если вас волнует ситуация лишнего веса вашего ребенка, то следует знать, что детям и подросткам не рекомендуется сидеть на диете. Так как в подростковом возрасте ограничения в пищи приведет к нарушению синтеза половых гормонов, так как они синтезируются из жиров. В итоге, к нарушению менструального цикла, что в дальнейшем может привести к инфантилизму, нарушению репродуктивных функций и бесплодию.

Ограничение в питательных веществах, минералах и витаминах приводит к нарушению нормальной работы тела – портятся волосы и ногти, крошатся зубы, появляются проблемы кожи, – что сильно влияет на процесс социализации подростка. Самый лучший вариант- это уже с детства приучать ребенка правильно и сбалансированного питаться. В книге Памела Друкерман «Французские дети не плюются едой», «Французские родители не сдаются» очень хорошо описывает как без стресса, легко, просто и естественно с этим справляются французские родители.

Если найти причину лишнего веса и следовать вышеперечисленным рекомендациям, то результат улучшения вашего здоровья будет положительным и вы станете владелицей красивой и стройной фигуры.

Загрузка ...