Диетологи подтвердили: пейте это зелье каждое утро и весь ваш висцеральный жир исчезнет

Вы не только потеряете вес, но и будете чувствовать себя лучше, здоровее, и ваши волосы и ногти будут укреплены одновременно

Доктора обычно утверждают, что вялый кишечник виноват в избытке жира на животе, поскольку он предотвращает процесс сжигания жира и устранение примесей из организма.

Однако, диетологи утверждают, что есть решение, и это очень просто.

Они заявляют, что решение лежит в здоровом коктейле, который должен заменить завтрак, подготовка которого чрезвычайно быстрая и легкая. Считается, что этот удивительный напиток способен устранить три-пять фунтов на брюшной полости после месяца употребления. Вы не только потеряете вес, но и будете чувствовать себя лучше, здоровее, и ваши волосы и ногти будут укреплены одновременно.

Рецепт:

Вам понадобится шесть черносливов, и вам нужно залить их 100 миллилитрами кипяченой воды. Оставьте их таким образом на 10 минут.

Положите две столовые ложки овсянки, чайную ложку семян льна и одну столовую ложку какао в миску. Добавьте 300 мл кефира и хорошо перемешайте. Нарежьте чернослив и добавьте их в смесь. Затем оставьте коктейль в холодильнике на ночь.

Употребляйте этот чудесный напиток каждое утро натощак.

Загрузка ...