Самый быстрый способ потерять жир живота с помощью этого простого напитка

Результаты поразительны!

Если вы один из тех, кто постоянно пытается сжечь этот упрямый жир на животе, то этот удивительный напиток станет вашим чудесным спасителем!

Вы можете приготовить этот напиток самостоятельно, а его ингредиенты дешевы, и вы можете купить их в ближайшем магазине или на рынке. Синтия Сасс, женщина, которая придумала это, утверждает, что после 4 дней регулярного употребления этой воды вы можете потерять 4 кг и уменьшить размер талии до 10 см.

Сасси-вода-Рецепт

Подготовить этот напиток легко и дешево, и результаты поразительны! Поэтому нужно попробовать! Тебе нечего терять!

Ингредиенты:

  • — свежий имбирь,
  • — свежие листья мяты,
  • — 1 огурец,
  • — 1 лимон
  • — 8 ½ стакана пресной воды (используйте фильтрованную воду или вы можете использовать воду в бутылках — чашку 250 мл).

Способ приготовления:

Сначала вымойте лимон, затем разрежьте его на половинки и удалите из него семена. Каждая половина должна быть тонко нарезана и помещена в миску с водой. Оставьте их настаиваться таким образом на 8 с половиной часов. Не очищайте лимон или его сок в воде.

Затем очистите огурец и нарежьте его колечками, а затем положите его в воду.

Возьмите 8-12 свежих листьев мяты, промойте их и добавьте в смесь.

Очистите имбирь и протрите его в смесь.

Затем перемешайте смесь, накройте миску, поместите ее в холодильник и оставьте на ночь.

Использование:

На следующий день пейте холодную воду Сасси всякий раз, когда чувствуешь жажду. Перед тем, как вылить его в стакан, вы можете его отфильтровать. Вы должны употреблять его в течение 4 дней подряд, и вы увидите результаты.

Вода «Сасси» не содержит калорий, и только вода (8 чашек в день) помогает в похудении, в то время как другие ингредиенты ускоряют процесс сжигания жира и помогают вам потерять жир живота.

Загрузка ...