Женщины пили стакан томатного сока каждый день в течение 2 месяцев

Результат потрясающий!

Мы все знаем и верим в мощные свойства помидоров, и есть много причин, почему они считаются суперпродуктами. Однако, чтобы изучить все их положительные эффекты, эксперты из Тайваньского университета решили провести эксперимент.

Они собрали женщин разного возраста, веса и происхождения и каждый день давали им по одному стакану томатного сока (250 мл) каждый день в течение двух месяцев.

Первым очевидным изменением была значительная потеря веса, которая произошла из-за удаления жира из организма, а не жидкостей, как объяснили эксперты.

Ученые, которые проводили эксперимент, показывают, что « женщины, которые принимали участие в этом эксперименте, не изменяли привычек питания или тренировок, но результаты были видны всего за несколько дней ».

Более того, у этих женщин брали кровь в начале и в конце эксперимента, и, согласно утверждениям ученых. Результаты были « значительно снижены уровни холестерина, а также повышенный уровень ликопина — антиоксидант в томатах, который предлагает ряд преимуществ для здоровья »,

Результаты этого эксперимента показали гораздо больше, чем кто-либо ожидал, а именно, томатов предлагает множество преимуществ для нашего здоровья. Один стакан томатного сока каждый день укрепляет вашу иммунную систему, защищает от сердечных заболеваний, но также снижает риск развития рака.

Кроме того, этот освежающий напиток предотвращает болезни мочевого пузыря, поджелудочной железы, печени и легких, помогает при расстройстве желудка, предотвращает задержку жидкости и улучшает общее состояние здоровья.

Томатный сок значительно уменьшает кашель, предотвращает анемию, снимает ревматические симптомы и улучшает количество крови. Кроме того, он отлично подходит для вашей кожи и сияющего цвета лица. Кроме того, томат содержит калий, кальций, растительные белки и углеводы, а также необходимый витамин С.

Это также естественное средство от мышечных спазмов, потому что оно богато магнием — 11 мг на 100 граммов. Итак, если у вас была напряженная тренировка, выпейте томатный сок, и ваши боли в мышцах исчезнут.

Рецепт домашнего томатного сока

Ингредиенты:

— 6 кг томатов,

— 2 столовые ложки соли

— 4 столовые ложки сахара

Способ приготовления:

Удалите стебли и сначала вымойте помидоры в холодной воде, а затем измельчите их.

Добавьте соль и сахар, варите, часто помешивая, чтобы не пригорело. Проварите минут 10.

Горячий, приготовленный томатный сок следует перелить в стерилизованную стеклянную бутылку и плотно закрыть. При охлаждении храните бутылки в прохладном месте.

Этот домашний томатный сок, несомненно, изменит ваш внешний вид, но если вы решите купить свой томатный сок, убедитесь, что он органический, поскольку эффекта такого не будет.

Загрузка ...