Детокс Рецепт  для очистки вашего тела и сжигания жира 

Результаты после 7 дней!

Если вы обратили внимание на ухудшение здоровья в течение последних нескольких лет, вы должны познакомиться с детокс диетой. Эксперты в области здравоохранения со всего мира превозносили преимущества для здоровья от детоксикации, но то, что большинство людей думает, когда они слышат слово «детоксикация», — это странная и страшная дегустация пищи, болезненные симптомы отмены, голод и диарея.

Но на самом деле есть некоторые методы детоксикации, которые не просто терпимы, они на самом деле довольно забавные и вкусные. Если вы хотите быстро сделать ваше тело бесконечно здоровым, есть рецепт детоксикации, который даст вам результаты всего за семь дней.

Почему нам нужен Детокс

Если вы не уверены, что на самом деле вам нужно делать детоксикацию и какие причины стоят за ней , вы не одиноки. Люди только начинают осознавать пользу от детоксикации.

Есть несколько причин, по которым вы должны это сделать, особенно если у вас возникли какие-либо симптомы, указывающие на перегрузку токсинов. Например: если вы устали и не имеете энергии, не можете мыслить или сконцентрироваться, а утром встаете с трудом, это могут быть предупреждающие знаки.

Вы также должны быть обеспокоены, если вы не можете потерять вес или теряете его последовательно, или если у вас внезапная и чрезвычайно сильная тяга к сладкой пищи, углеводов или других продуктов.

Преимущества Детокса

Помимо сжигания жира и потери веса существует ряд преимуществ, которые делает детоксикация. Детокс поможет избавиться от некоторых вредных жиров в вашем теле и даже помочь вашей иммунной системе.

Детокс может помочь вам вернуть свою энергию и просыпаться, чувствуя себя счастливым и спокойным в течение дня. Вот рецепт потрясающего напитка, который может сжигать жир и ускорять обмен веществ и помочь вам сбросить несколько фунтов всего за семь дней.

Что вам понадобится

  • Одна чайная ложка имбиря (тертого) или две чайные ложки органического корня имбиря в виде порошка.
  • Один средний лимон и 1 средний огурец.
  • Восемь с половиной чашек воды.
  • Десять целых мятныхх листьев

Как вы его готовите

Просто перемешайте все, что указано в большом кувшине, и дайте ему настояться в холодильнике ночь. Утром удалите твердые вещества с помощью дуршлага и подавайте напиток со льдом или без него.

Почему это эффективно

    • Огурцы вкусные и низкокалорийные, поэтому они идеально подходят для напитка, чтобы похудеть.
    • Имбирь позволяет вам чувствовать себя сытыми, и поэтому вы не будете есть столько.
    • Лимоны имеют ряд преимуществ , но одна вещь, которую они содержат, — это пектиновое волокно, которое помогает подавить аппетит. Они также полезны при очищении организма во время детоксикации.
    • Мята ароматная, а также обладает свойствами подавления аппетита.
    • Вода просто поражает потерей веса, улучшает здоровье, заставляет вас чувствовать себя сытыми и выводит токсины из организма.
Загрузка ...