Действительно ли лимон делает лучший детокс на планете?

Вы удивитесь, как измениться ваша жизнь!

Стэнли Берроуз является создателем диеты Lemon Detox. Его идея заключалась в том, чтобы использовать диету и лечить пациентов с язвами желудка. Его книга «The Master Cleanser» основана на той же диете, и автор также использовал свой опыт в лечении пациента, который три года боролся с хроническими язвами желудка.

Удивительно, но у пациента была язва, вызванная одиннадцать дней назад. Что помогло ему? Он решил доверять врачу и ежедневно выполнял лечение. После его первоначального успеха доктор Берроуз лечил многих других пациентов, и они находились в идеальном состоянии здоровья всего за 10 дней.

Более того, этот Master Cleanse помог людям сбросить вес.

Master Cleanse основан на идее, что детоксикация является первым и самым важным шагом в лечении здоровья. Наука говорит, что плохая диета, недостаточная физическая активность и стресс способствуют накоплению токсинов в организме.

Master Cleanse считается начальной фазой всего процесса заживления. Эксперты объясняют, что здоровые диетические привычки, упражнения и снижение стресса могут сделать магию в этом процессе.

Волошин добавляет, что режим вегетарианской диеты помогает создать идеальную почву для этой программы детоксикации. Таким образом, Master Cleanse оказывает менее стрессовое воздействие на организм. Люди, которые любят пить кофе и содовую регулярно, должны рассмотреть возможность уменьшения употребления.

Дополнение витамином B5 или пантотеновой кислотой также необходимо, так как это помогает предотвратить головные боли, которые могут возникнуть в результате снижения потребления кофеина.

Лимонад является основой диеты Lemon Detox. Он изготовлен из лимонов, чистого и органического кленового сиропа, кайенского перца и очищенной воды.

Комбинируйте ингредиенты в соответствии с инструкциями Стэнли Берроу. Выпейте от 6 до 12 стаканов лимонада в день и делайте это в течение как минимум десять дней.

Примечание. Удостоверьтесь, что вы принимаете слабительное два раза в день утром и вечером. Вы должны опустошать свой желудок по крайней мере три раза в день. Это поможет вам удалить лишние токсины и отходы.

Загрузка ...