Как выбросить килограммы токсинов из вашего тела

Это очень важно!

Состояние и здоровье тела значительно зависят от состояния толстой кишки. Она имеет одну из самых важных ролей в человеческом теле.

Она помогает в процессе пищеварения, поддерживает водный баланс в организме и регулирует вашу иммунную систему. В случаях неправильной работы толстой кишки токсины всасываются в организм, а не отбрасываются.

Факты говорят, что организму требуется 24 часа для обработки потребляемой пищи. Тем не менее, продукты с низким содержанием витаминов или ферментов, продукты с плохим питательным значением нуждаются в до 70 часов времени для переваривания, что приводит к 10 кг накопленных отходов в организме. Когда отходы накапливаются в организме, наиболее распространенной ситуацией является запор. Удаление отходов в случаях запора является болезненным.

Ниже приведены симптомы токсической толстой кишки:

Симптомы в пищеварительном тракте. Боль в желудке, вздутие живота, запор, плохое пищеварение, газы, диарея.

Перепады настроения — Тревога, усталость, депрессия, плохая память, изменения настроения.

Общее благополучие — боль в мышцах и суставах.

Иммунная система. Проблемы с мочевым трактом, вагинальная инфекция, кожная сыпь, слабая иммунная система.

Детоксикация организма — Рецепты

  1. Лучшая поддержка в процессе чистки тела происходит от эфирных масел. Эти благоприятные масла содержат многочисленные питательные ингредиенты, которые легко усваиваются на клеточном уровне. Удалите токсичные отходы и почувствуйте разницу в своем теле, употребляя следующую смесь:

Ингредиенты:

  • Сок из 1 свежего органического лимона
  • 10 капель мятного масла и лимона

Приготовление: 

Сделайте комбинацию вышеуказанной смеси с водой 8,5 унций / 250 мл. Потребляйте его в течение 2 недель.

  1. Другой полезный рецепт исходит из программы по очистке тела, известного как «Мастер-очищающее средство», которое представляет собой схему очистки тела, которая занимается альтернативной медициной, и была разработана в 1940-х годах Стэнли Берроузом. Эта процедура длится от 10 до 16 дней.

Ингредиенты:

  • ½ свежего лимонного сока
  • 2 столовые ложки органического кленового сиропа
  • 3 дл фильтрованной воды
  • 1/10 ст.л. кайенского перца

Приготовление: 

Эта замечательная мощная процедура для детоксикации очень проста в приготовлении, просто смешайте все ингредиенты. Смесь употребляют 5-8 раз в день, в течение 10 дней.

Загрузка ...