Сасси вода — самый эффективный напиток для похудения, который растапливаем  жир, как сумасшедший 

Пейте и худейте!

Ожирение стало настоящим кошмаром, а потеря килограммов — повседневной борьба как женщин, так и мужчин. Диетические режимы велики, но большинство людей не знают, что они не настолько эффективны, когда речь заходит о долгосрочных результатах.

Диетологи считают, что потеря жира должна быть полностью естественным процессом, который не будет исчерпывать организм.

Правильная физическая активность и сбалансированная диета — единственный способ добиться этого.

Последние тенденции подтверждают, что вода Сасси может быть лучшим союзником, которого вы можете получить, чтобы выиграть войну против жира. Если вы еще не слышали об этом, эта статья является лучшим руководством по этой теме.

Сасси, американский журналист и диетолог, является «автором» этого напитка.

После родов большинство женщин сталкиваются с избыточными килограммами и этот конкретный вопрос побудил Синтию найти мощный «инструмент», который поможет женщинам расплавить фунты и решить свои проблемы навсегда.

Она запатентовала свой рецепт, который оказался одним из самых эффективных диетических способов, которые стимулировали здоровую и естественную потерю веса всего за месяц. Вы потеряете 10-12 фунтов без особых усилий, и что более важно, ваше тело останется в идеальном состоянии.

Вот то, что вам нужно, чтобы сделать свою собственную воду Сасси:

  • 2 литра фильтрованной или кипяченой воды; дайте ей остыть перед использованием
  • 1 см корень имбиря, тертый
  • 1 огурец среднего размера, нарезанный
  • 1 лимон, нарезанный
  • 5-7 свежих листьев мяты или чайная ложка сушеной мяты (вы можете найти ее в аптеках и магазинах здоровой пищи)

Смешайте ингредиенты в большом кувшине и хорошо перемешайте. Перелейте жидкость в стеклянную бутылку. Помните, что вода Сасси должна находиться в холодильнике в течение 8-10 часов, прежде чем использовать ее.

Самый простой способ выпить эту магическую воду — приготовить ее вечером, хранить в холодильнике и наслаждаться этим на следующий день.

Нет никаких противопоказаний к потреблению воды Сасси, но Синтия не рекомендует ее беременным женщинам и молодым матерям, а также людям, борющимся с гастритом или язвами, которые возникают из-за повышенных кислотных значений в организме. И, конечно же, не пейте это, если у вас аллергия на любой из ингредиентов.

Для достижения оптимальных результатов комбинируйте воду Сасси с эффективными сеансами тренировки. Таким образом, вода Сасси будет стимулировать здоровую потерю веса, а физические упражнения будут твердыми и тонизируют ваши мышцы и кожу.

Загрузка ...