Вы хотите плоский живот? Решение лежит в кокосовом масле

Польза невероятная. Худеем и хорошеем!

Кокосовое масло богато лауриновой кислотой, известной своей способностью уничтожать патогены, такие как бактерии, вирусы и грибы. Как вы можете видеть, кокосовое масло является вторым природным источником концентрированной лауриновой кислоты.

Это чудо-масло также содержит триглицериды средней цепи или МСТ. Человеческое тело метаболизирует их по-другому, чем жирные кислоты с короткой и длинной цепью. Жирные кислоты средней цепи не абсорбируются как жир, и они превращаются в энергию.

Тропическое масло считается одним из самых здоровых натуральных продуктов, и это 90% насыщенных жирных кислот, производных жирных кислот, полифенолов (они дают кокосовое масло его отличительный запах и вкус), витамины Е и К и минералы.

Кокосовое масло улучшает пищеварение. Перемешайте столовую ложку кокосового масла в стакане воды и выпейте его утром. Это поможет вам избавиться от паразитов в вашем теле.

Оно также расплавляет жир, особенно брюшной жир. Кокосовое масло уменьшает аппетит , повышает метаболизм и уравновешивает уровень сахара в крови.

Говоря о красоте, оно укрепляет ногти и волосы.

По материалам — healthyfoodhouse.com

Загрузка ...