Выпейте это утром, чтобы сжечь жир и очистить ваше тело

Пейте и худейте!

Когда вы просыпаетесь утром, вполне вероятно, что первое, что вам нужно, это выпит. После голодания всю ночь ваше тело жаждет жидкости. Многие из нас обращаются первым делом к чашке кофе по утрам, как способ утолить нашу жажду.

В то время, как по утрам могут быть некоторые преимущества употребления кофе, есть что-то, что вы можете пить вместо этого, что не только утолит вашу жажду, но также поможет вам удалить жир и детоксифицировать ваше тело. Этот напиток заставит вас чувствовать себя лучше в течение всего дня, помогая вам сжигать лишний жир.

Теперь вам, вероятно, любопытно, что это за напиток. Удивительно, но это простая смесь воды комнатной температуры с яблочным уксусом, кайенским перцем и лимоном.

Этот напиток немедленно утолит вашу жажду, и вы увидите серьезное изменение в вашем здоровье в целом. Вот инструкции о том, как сделать этот отличный сжигающий жир и детоксифицирующий напиток .

Ингредиенты

  • 340 мл теплой воды. Вода должна быть комнатной, а не горячей. Горячая вода фактически уничтожит свойства других ингредиентов, потому что тепло убивает минералы, витамины и ферменты.
  • Сок из половины лимона
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса
  • Щепотка кайенского перца

Просто смешайте все ингредиенты вместе и наслаждайтесь преимуществами в течение дня. Вы можете выпить его через соломинку, чтобы кислоты не соприкасались с вашими зубами.

Вы должны подождать не менее пятнадцати минут после приема водной смеси перед едой или пить что-нибудь еще, чтобы обеспечить вашему телу достаточно времени, чтобы поглотить все питательные вещества из напитка.

Польза здоровью

Этот напиток прост, но мощный. Лимон и яблочный уксус помогут очистить толстую кишку, что облегчает поглощение питательных веществ. Кроме того, эти ингредиенты помогут улучшить пищеварение в целом. Лимон поможет сбалансировать жидкости организма, бороться с инфекциями и лимфатической системой .

Яблочный уксус помогает снизить уровень триглицеридов и холестерина. Все ингредиенты работают вместе, чтобы помочь восстановить щелочной кислотный баланс тела, что может облегчить проблемы, возникающие в результате диет, которые высоки в продуктах питания, которые производят большое количество кислоты.

К вкусу этого замечательного напитка нужно привыкнуть. Один из способов борьбы с ароматом напитка — добавьте немного меда в качестве подсластителя. Когда вы привыкнете,  вы можете использовать меньше и меньше меда, пока вам больше не нужно будет добавлять его вообще.

Это должно быть первым, что вы пьете, когда встаете утром. Ожидая, когда ваше тело поглотит его, вы сможете насладиться утренней чашкой кофе вместе со здоровым завтраком.

Загрузка ...