Лучшие 4 Детокс Напитка Для Вымывания Токсинов

Пейте и будьте здоровы!

Детокс-напитки очень важны для вашего тела, потому что они помогают вам полностью потерять вес и избавиться от всех токсинов и любых отходов.

Кроме того, эти здоровые напитки обеспечивают ваше тело необходимым количеством витаминов и минералов, и мы перечислили некоторые из наиболее эффективных напитков для детоксикации.

Манго — ананасовый сок

Нет лучшего способа начать свой день, чем этот сок, и он богат питательными веществами, витаминами и минералами, необходимыми для правильной работы каждой системы вашего тела. Манго и ананас уменьшат вредное воздействие свободных радикалов, циркулирующих в вашем организме, и удаляют любые токсины, накопленные в пищеварительной системе.

Комбинируйте зеленый чай и цитрусовый сок

Зеленый чай в основном используется из-за его удивительных свойств для здоровья. Для двойного эффекта сделайте себе цитрусовый сок и добавьте зеленый чай — эта комбинация повысит ваш метаболизм и обеспечит достаточное количество калия и клетчатки.

Этот напиток особенно полезен для тех, кто долгое время не детоксифицировал свое тело.

Арбузный сок

Рецепт этого напитка довольно прост, и подготовка занимает не более пяти минут — все, что вам нужно, — это арбуз и один или два огурца среднего размера, лимон, несколько листьев мяты и пресная вода. Этот напиток идеально подходит, если вы пытаетесь устранить токсины, скрытые в вашем организме, а также освежиться в жаркие летние дни.

Это будет стимулировать правильное функционирование вашей печени и почек , а также поможет другим жизненно важным органам устранить аммиак и другие вредные вещества. Стакан этого напитка по утрам наполняет вас энергией на весь день.

Лимонная вода

Это довольно необычный вид лимонада, потому что вы должны использовать теплую, а не холодную воду. Все, что вам нужно сделать, это выжать половину лимона в два стакана теплой воды и выпить этот лимонад, как только проснетесь перед завтраком. Затем вы съесть свой обычный завтрак.

Это один из самых эффективных напитков для утренней детоксикации, и повторите процедуру в течение 21 дня подряд.

Загрузка ...