Напитки для похудения — что пить и чего избегать?

Пейте правильные напитки!

Если вы хотите похудеть, вы должны быть осторожны с тем, что вы едите, но почти одинаково важно следить за тем, что пить. Напитки могут быть удивительными сжигателями жира , но также они могут быть «энергетической бомбой» с большим количеством скрытых калорий. HealthyFoodHouse посоветует вам — какой напиток есть, а какой нет, когда вы находитесь на диете для похудения.

Вода

Вода оказывает положительное влияние на наш обмен веществ. Мы советуем вам пить два стакана перед каждым приемом пищи. Это предотвратит переедание. В противном случае в течение дня следует выпивать в среднем 8 стаканов воды . Просто остерегайтесь пить много воды, потому что чрезмерное потребление воды вымывает витамины и минералы из организма.

Кофе

Вы можете свободно пить кофе. Но, конечно же, без молока и сахара. Это было бы идеально — потому что кофе ускоряет наш метаболизм, а также имеет незначительное количество калорий.

Газированные напитки

Газированные напитки — определенно следует избегать, потому что они содержат много калорий и сахаров. Если вы любитель газированных напитков, вы должны заменить их фруктовыми напитками или, что еще лучше, минеральной водой.

Фруктовые соки

Фруктовые соки  — только свежевыжатые фрукты. Наверняка вы будете знать, что это 100% натуральный сок, без добавления сахара. Если он слишком кислый, его можно разбавить водой.

Овощной сок — содержит меньше калорий, чем фруктовый сок.

 

Алкоголь

Будьте осторожны, потому что большинство алкогольных напитков содержат много калорий. Калории в основном содержатся в ликерах и коктейлях.

Чаи

Чай — это полезный напиток, который можно пить свободно, но без сахара. Особенно рекомендуется зеленый чай, который является отличным напитком для похудения, а также действует как «очиститель» организма и улучшает способность организма выводить токсины.

Яблочный уксус

Яблочный уксус — рекомендуется пить каждое утро чайную ложку яблочного уксуса, разведенного в воде. Это дает чувство сытости в течение дня и ускоряет наш обмен веществ.

Лимонная вода

Лимон содержит антиоксиданты, которые регулируют уровень сахара в крови и уменьшают чувство голода. Кроме того, люди, которые потребляют большое количество лимонного сока, легко теряют вес благодаря витамину С, который ускоряет обмен веществ.

Загрузка ...