Здоровые жиросжигающие смузи

Пейте и худейте!

В борьбе с лишним весом и тающим жиром вам могут помочь фруктовые и овощные смузи. Они снабжают ваше тело витаминами , дают вам энергию и легко станут частью вашей диеты.

Вам нужно пить не менее двух чашек в день, чтобы облегчить борьбу с лишним весом и получить желаемую форму.

1. Помидорно-клюквенный смузи

Этот напиток не только поможет вам избавиться от токсинов, способствующих увеличению вашего веса, но и удовлетворит потребность в сладком. Рецепт очень прост: в блендере смешайте ½ стакана нарезанных помидоров, ½ стакана клюквы и одну чайную ложку меда .

2. Ананасово-грейпфрутовый смузи

Если вы любитель напитков из тропических фруктов, это настоящий рецепт для вас. Регулярное употребление этой смеси поможет вам похудеть здоровым способом. Смешайте 4 ломтика ананаса с половиной грейпфрута, нарезанного на мелкие кусочки, 1 чайную ложку меда и лед, если хотите. Эта смесь станет вкусным дополнением к вашему завтраку и настоящим освежающим напитком в любое время дня.

3. Клубничный смузи

Клубника используется в каждой диете из-за своей способности выводить токсины из организма. Для этого смузи нужно положить в кухонный комбайн 2/3 стакана клубники и стакан соевого или нежирного молока. Вы должны пить этот коктейль во время завтрака, и этот напиток обеспечит вас необходимой энергией на весь день и ускорит ваш обмен веществ.

4. Бананово-грушевый смузи

Для этой смеси вам понадобятся два банана и полстакана мелко порезанной груши и льда. Все это положить в блендер и перемешать. Положительный эффект похудения от этого напитка вы почувствуете через несколько дней. Обязательно используйте органические фрукты!

Загрузка ...