После этого очищения вы избавитесь от боли в спине, шее и суставах!

Метод, который регулирует обмен веществ и вес!

Токсины накапливаются в нашем организме и влияют на жизненно важные функции. Удалите все токсины, чтобы ваше тело функционировало правильно. Сейчас доступно много продвинутых детокс-процедур, поэтому остается только выбрать свою любимую и продолжить. Но ничто так не эффективно, как метод детоксикации рисом.

  • Используйте столько коричневого риса, сколько вам лет. Например, если вам 30, используйте 30 столовых ложек коричневого риса.
  • Хорошо промойте и поместите в банку.
  • Залейте горячей водой, наденьте крышку и дайте ей остыть в холодильнике.
  • На следующее утро слейте жидкость. Готовьте столовую ложку риса в течение 3-4 минут без добавления соли. Используйте обычную воду.
  • Съешьте приготовленный рис перед едой или питьем, желательно после того, как вы встанете.
  • Вылейте горячую воду на оставшийся рис в банке и храните в холодильнике до следующего утра. Процедура почти такая же, как в первый раз.
  • Повторяйте очистительные процедуры каждый день, пока не закончите свой рис.

Секрет этого метода заключается в кристаллической структуре рисовых зерен. Всасывание риса удаляет крахмал и зёрен. Таким образом, рис переваривается в кишечнике, а не в желудке, поэтому он действует как абсорбент.

Этот метод позволяет кишечнику, кровеносным сосудам, суставам и другим частям тела выделять токсины, тяжелые металлы и химические вещества. Метод детоксикации рисом регулирует обмен веществ и вес. Это лечение сделает вас здоровее и моложе.

Для достижения оптимальных результатов диетологи говорят, что после того, как вы съели рис утром, вы не должны есть и пить что-либо в течение как минимум 3 часов.

Очищение рисом устраняет боль в теле, в том числе боли в спине, шее и суставах. Это может занять некоторое время, пока вы полностью не восстановитесь, так как результаты не появляются мгновенно. Процесс чистки начинается через две недели, и вы обязательно это заметите. Ваше тело будет выводить токсины через мочу и кал. Не паникуйте, если ваша моча меняет цвет и становится размытой.

Наслаждайтесь красотой и здоровьем. После того, как вы закончите лечение детоксом риса, ваше тело начнет процесс самоочищения, который продлится несколько месяцев. Как только весь процесс закончится, вы будете поражены результатами.

Помните, что вы должны пить не менее 2 литров жидкости каждый день. Вода и зеленый чай — лучший вариант.

Загрузка ...