Ускорьте свою потерю веса с этим здоровым рецептом

Удалите токсины и начните жить здоровее!

Мир, в котором мы живем, токсичен и опасен для нашего здоровья. Токсины из-за загрязнения воздуха, которые вырабатываются косметическими продуктами, которые нарушают наш гормональный баланс, жадными корпорациями, которые производят переработанную пищу, разрушают нашу иммунную систему и лишают ее возможности сохранять здоровье, особенно жиров, которые накапливаются в нашем теле, когда мы глотаем это из обработанной пищи.

Но как мы можем защитить наш организм и очистить его от этих вредных веществ?

Практически все ваши проблемы являются результатом токсинов, которые мы накапливаем в нашей системе. Наши ежедневные привычки отключают естественную способность организма к детоксикации, лечению и восстановлению. Следовательно, мы боремся с ожирением, усталостью, плохим пищеварением, пищевой непереносимостью, ослабленной иммунной системой и т.д.

Сегодня мы предлагаем вам очень простой и полезный способ ускорить процесс похудения.

Утренний лимонный эликсир

По его названию вы уже знаете, что это эликсир, с которого вы будете начинать каждое утро. Выпейте этот свежевыжатый лимонный сок перед завтраком, чтобы обеспечить здоровый старт вашему телу.

Ингредиенты:

  • свежевыжатый сок 1 лимона
  • 1 чашка теплой воды
  • 1/2 дюйма свежего корня имбиря или 1/4 чайной ложки молотого имбиря
  • 1 чайная ложка сырого яблочного уксуса
  • 1 чайная ложка сырого меда (в случае диеты с низким содержанием сахара используйте стевию)

Совет: если у вас возникли неприятные ощущения в груди, не добавляйте сырой яблочный уксус. Это может быть связано с выделением нежелательных токсинов и бактерий. В любом случае, продолжайте пить эликсир каждое утро в течение 3 дней без уксуса, а затем попробуйте ввести его снова в очень небольших количествах. Если вы по-прежнему чувствуете дискомфорт, полностью исключите уксус.

Эффекты

Этот эликсир увеличит количество пищеварительных ферментов и, таким образом, поможет вашему организму стимулировать пищеварение. Печень начнет выделять токсины, и весь жир будет медленно смываться. Кроме того, ваше тело будет получать минералы, калий и витамин С. Таким образом, вы будете регулировать свой вес и уровень сахара в крови, и ваше тело станет более щелочным.

Через несколько дней будет выделяться огромное количество мокроты, и вы будете чувствовать себя менее раздутым, потому что ваш желудок может лучше переваривать пищу. Преимущества просто бесконечны! Удалите токсины и начните жить здоровее!

Загрузка ...