Ликвидация всех ядов из организма в течение 48 часов 

План детоксикации на выходные

Вы чувствуете усталость и вам не хватает энергии, ваша кожа сухая, а круги под глазами просто невозможно скрыть? Все это признаки того, что ваше тело «отравлено» вредными веществами, то есть токсинами.

Такое состояние организма делает вас идеальным кандидатом на вирусы и грипп. То, что ваше тело отчаянно нуждается в детоксикации.

Выберите выходные и подготовьте меню, которое очистит ваше тело от всех вредных веществ.

Детоксикация организма может быть осуществлена ​​с помощью процесса очистки, который может включать пять органов: почки, печень, кишечник, легкие и лимфу.

У этого процесса есть определенные требования, такие как употребление в пищу нежирной пищи, мяса, картофеля и сладостей, и пить как можно больше жидкости.

Программу детоксикации желательно проводить два раза в год в течение десяти дней, но если у вас не так много времени, мы предпочитаем детоксикацию по выходным, что полезно, и если ее проводить пару раз в год, результаты будут отличные.

Наилучшие эффекты ощущаются при использовании одуванчика, крапивы и березового чая.

Физические нагрузки требуются ежедневно, например, гулять, плавать или ходить в спортзал.

План детоксикации на выходные

Каждое утро, сразу после пробуждения, вы должны пить 8,4 унции / 250 мл теплой воды.

суббота

Завтрак: 8,4 унции / 250 мл обычной воды, зеленый чай, чашка овсяных хлопьев с ложкой льняного семени, 6,7 унции / 200 мл миндального молока или диетического йогурта, ½ чашки свежих зерновых фруктов (например, черника),

Обед : 8,4 унции / 250 мл обычной воды, жареный хек (250 г), мангольд с картофелем на оливковом масле, 2 чашки салата (зеленый, руккола, помидор), приготовленные с оливковым маслом или лимонным соком, кусочек дыни и маленький банан,

Перекус : яблоко, 6 унций / 180 мл обычного йогурта, ¼ стакана тыквенного семени, 8,4 унции / 250 мл обычной воды.

Ужин : кусочек тунца, приготовленный на гриле на гриле или в фольге (150 г), салат из 2 чашек с оливковым маслом и лимонным соком, ½ стакана овощей, приготовленных на пару (брокколи или шпинат), немного цельнозернового хлеба, 8.4 унции / 250 мл обычной воды, анисовый чай.

Воскресенье 

Завтрак : чашка овсяных хлопьев с ложкой льняного семени, 200 мл миндального молока или диетического йогурта, зеленый чай и груша.

Перекус : грейпфрут.

Обед : 200 г куриных грудок на гриле, овощной суп (морковь, фасоль, лук, перец, сельдерей, картофель), маринованные огурцы (150 г), 250 мл обычной воды.

Ужин : салат из моркови и свеклы, с добавлением лимонного сока, немного цельнозернового хлеба, чай из крапивы.

Загрузка ...