Фруктовые и овощные соки: польза и преимущества!

Пью каждый день и вам советую!

Соки так легко приготовить, а преимущества, которые они дают, просто поразительны. Употребление овощных и фруктовых соков или чая поможет вам избавиться от токсинов в организме и укрепить общее состояние здоровья.

Черная смородина — сок черной смородины отлично подходит при недостатке питательных витаминов, гастрите, анемии, гриппе, бронхите и ангине. Этот сок борется с вирусами, укрепляет иммунную систему и богат витамином С.

Свекла — свекольный сок является отличным «борцом» против усталости, анемии и заболеваний пищеварительного тракта. Очищает организм и снижает кровяное давление. Лучший способ начать употреблять этот сок — использовать небольшие количества (1 столовая ложка) или смешать его с морковным соком. Постарайтесь уменьшить количество морковного сока в смеси через день. За несколько часов до употребления этот сок можно хранить в холодильнике.

Огурец — этот овощной сок влияет на кровяное давление (возвращает его в норму) и улучшает здоровье зубов, челюсти, волос и ногтей. Он также используется как мочегонное средство. Смешайте огуречный сок и морковный сок, и это поможет вам бороться с ревматизмом, атеросклерозом и парентозом. Эта смесь также полезна для улучшения памяти.

Лимон — Лимонный сок оказывает необычайное влияние на подщелачивание организма. Следует употреблять с водой (1: 8).

Арбуз — Сок арбуза отлично подходит для лечения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой и проблемами почек.

 

Апельсин — апельсиновый сок является мощным природным антиоксидантом.

Вишня — вишневый сок улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, повышает аппетит и используется в случаях кашля для очистки горла.

Помидор — этот овощной сок отлично подходит для диеты и укрепляет иммунитет. Он полон минералов, витаминов и природных антиоксидантов.

Потребление этих  натуральных соков поможет нам улучшить наше здоровье, очистить организм и наполнить его энергией. Наслаждайтесь натуральным вкусом!

Загрузка ...