Что нужно пить, чтобы похудеть?

Пейте и худейте!

Честно говоря, это звучит очень хорошо. Тем не менее, я хотел бы, чтобы вы помнили, что вам нужно сочетать эти жидкости с физической активностью и, конечно, с хорошей и здоровой диетой для максимального эффекта.

1. Холодная вода со льдом —
Вы можете сжигать от 250 до 500 калорий в день, выпивая 8-10 стаканов холодной воды со льдом.
Таким образом, наше тело будет сжигать калории, т.е. жир, в отличие от теплой воды, т.е. повышать уровень тепла в вашем теле.
Следовательно, этот простой «трюк» может помочь вам попрощаться примерно с половиной килограмма в неделю.
Просто будьте осторожны, чтобы не воспалить горло!

2. Кокосовая вода —
Кокосовая вода содержит больше электролитов, чем большинство фруктовых соков и энергетических напитков, без каких-либо дополнительных подсластителей и искусственных ароматизаторов.
Кокосовая вода естественным образом повышает обмен веществ и дает вам больше энергии, что дает значительный вклад в более энергичные физические тренировки.

3. Зеленый чай.
Исследования показывают, что мы можем сжигать на 35-43% больше жира в течение дня, если включить в свой рацион 3-5 чашек зеленого чая в день. Секрет зеленого чая заключается в том, что он богат катехиновыми полифенолами, в частности галлатом эпигаллокатехина (EGCG). Итак, мы все знаем, что зеленый чай является мощным антиоксидантом. Он эффективен в снижении уровня холестерина ЛПНП и подавлении аномального образования тромбов.

4. Овощи и фруктовые соки —
употребление стакана полезного сока за 30 минут до еды снижает аппетит и потребность в еде. Согласно измерениям, этот вклад вносит на 135-150 меньше калорий, чем обычно.
Если вы не можете приготовить сок, то два стакана воды перед едой также могут «выполнить работу».

5. Нежирное молоко

-Молоко является хорошим источником кальция и помогает вам снизить вес за счет расщепления жира в клетках. Это не означает, что вам нужно выпивать тонны молока в день, чтобы получить этот эффект, но добавление молока в наш ежедневный рацион может серьезно помочь растоплению жира.
Различные исследования делятся различными фактами о влиянии молока. Некоторые говорят, что потребление молока может увеличить сжигание калорий на 30-50%, а некоторые говорят, что если мы включим 3-4 чашки молока в день в нашу диету, мы сможем получить до 70% более высокий уровень сжигания жира.

6. Смузи и йогурт

— не только плотность этого напитка, который «глушит» ваш аппетит, он также содержит кальций, йогурт также снижает содержание жира в каждой клетке (как ранее упоминалось для молока).
Исследования, проведенные в Университете штата Теннесси, показывают, что ежедневное потребление йогурта в рационе может помочь вам уменьшить на 61% больше жира и до 81% больше жира в области живота.
Результаты могут быть увеличены, если мы добавим такие фрукты, как малина, клубника, ежевика и т.д.

Загрузка ...