Потеря веса для ленивых девочек: простой напиток, который сжигает калории

Пейте и худейте!

Что лучше, чем сжигать калории при чтении книги?

Вы, вероятно, хорошо знаете о целебных свойствах корицы и меда , независимо от того, используются ли они вместе или используются отдельно. Но знаете ли вы, что эта комбинация может помочь вам сбросить лишние килограммы без особых усилий?

В этой статье мы даем вам вкусный, легкий в приготовлении напиток, который улучшит ваш метаболизм и поможет вам похудеть даже во время просмотра любимого телепередачи.

Конечно, мы не говорим, что вы должны прекратить ходить в спортзал или забыть о своей обычной тренировке. Наша идея состоит в том, чтобы дать вам другие решения для тех дней, когда вы просыпаетесь ленивым, чувствуя, что ничего не хотите делаеть. И этот напиток — все, что тебе нужно.

Ингредиенты:

  • 2 столовые ложки меда
  • 1 столовая ложка корицы
  • 1 стакан воды

Приготовление:

Примечание: Вы можете добавить больше или меньше ингредиентов, но всегда используйте две части меда и одну часть корицы.

Вскипятите воду и добавьте корицу. Накройте крышкой и дайте ей остыть, пока она не остынет до температуры, при которой вы сможете ее пить. Добавьте немного органического меда. Помните, что вы никогда не должны добавлять мед в горячую воду, потому что высокая температура разрушает его питательные вещества и ферменты.

Пейте половину напитка перед сном. Храните остаток в холодильнике и пейте по утрам. Будьте осторожны, вы не должны разогревать его.

И это почти все, что вам нужно сделать. Корица и мед дают оптимальные результаты при употреблении натощак.

Загрузка ...