Напитки для похудения для тех, кто хочет похудеть!

Пейте и худейте!

В этой статье мы даем вам рецепт для 2 удивительных напитков, которые помогут вам ускорить обмен веществ и похудеть. Результаты более чем великолепны!

Рецепт 1:

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка корня имбиря, тертого
  • 1 огурец
  • 1 лимон
  • 1 лайм
  • 12 листьев мяты
  • 33 унции / 1 литр воды

Приготовление:

Очистить и измельчить огурец. Измельчите лимон, лайм и имбирь. Положите все ингредиенты в стеклянную бутылку. Держите напиток в холодильнике всю ночь. Пейте по 3 стакана в день — утром и за полчаса до еды.

Эта здоровая комбинация поможет вам похудеть и растопить живот без голода. Это также укрепит вашу иммунную систему и даст вам ощущение свежести.

Наслаждайтесь напитком и изменениями от него. Всегда идите на естественный процесс сжигания жира. Попробуйте и поделитесь своими результатами!

Дополнительный рецепт потери веса:

Имбирь стимулирует пищеварение и сжигание жира . Он также повышает метаболизм на 20% и выводит токсины из организма. Имбирь является незаменимым помощником в любой здоровой диете.

Защищает и омолаживает кожу . Раз в неделю мойте лицо имбирным чаем и наслаждайтесь свежим и молодым цветом кожи.

Имбирный чай поможет вам растопить лишние килограммы

Нарежьте имбирный корень и налейте немного горячей воды. Держите чай в термосе и пейте его в течение дня. Для достижения оптимальных результатов пейте его за полчаса до еды. Это супер легко сделать и довольно эффективно!

Этот рецепт отлично подходит для тех, кто хочет сбросить лишний вес в течение короткого периода времени.

Загрузка ...